12+
текст
PDF

Объем 454 страницы

2018 год

12+

Гомилетика

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предлагаемая вниманию читателя книга написана в соответствии с учебной программой курса «Гомилетика» для духовных учебных заведений Русской Православной Церкви. Структура настоящего учебного пособия в основном следует сложившейся традиции. В нем рассмотрены как общетеоретические, так и практические вопросы церковного проповедничества.Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Он адресован студентам как духовных семинарий, так и светских вузов, осуществляющих подготовку учащихся в рамках образовательного стандарта по теологии, а также всем интересующимся историей религии, культурологией и религиоведением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая вниманию читателя книга написана в соответствии с учебной программой курса «Гомилетика» для духовных учебных заведений Русской Православной Церкви. Структура настоящего учебного пособия в основном следует сложившейся традиции. В нем рассмотрены как общетеоретические, так и практические вопросы церковного проповедничества.

Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Он адресован студентам как духовных семинарий, так и светских вузов, осуществляющих подготовку учащихся в рамках образовательного стандарта по теологии, а также всем интересующимся историей религии, культурологией и религиоведением.

Книга В. В. Буреги «Гомилетика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
454 стр.
ISBN:
978-5-906960-38-2
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
454
Правообладатель:
Православная религиозная организация - Синодальное учреждение Русской Православной Церкви «Учебный комитет Русской Православной Церкви» (Учебный комитет)
Формат скачивания:
pdf