16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Умоляй, ведьма. Часть 1

Умоляй, ведьма. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искра земли, сердце огня, поцелуй короля… и ещё половина котелка подобной чепухи – и все это мне позарез как нужно! Ведь все это – волшебные ингредиенты для инициации ведьмы!Вот только искра убивает при прикосновении, сердце предлагается раздобыть с помощью кинжала, а свои поцелуи, хотелось бы, чтобы король оставил при себе.Но чего не сделаешь, ради того, чтобы стать настоящей колдуньей?Можно даже заставить прислуживать самого темного колдуна всех времён.Или нет… последний пункт, кажется, был лишним…Точно лишним!!!

Лего читается, легко слушается. Весело, наивно и приятно. Понравились веселый нрав главной героини и легка интрига вокруг нее.


Хочу продолжения книги!

Неплохая книга. Для тех, кто любит любовное фэнтези, даже покажется интересной. Но, на мой взгляд, слишком много ненужных описаний. Очень подробных, из- за этого книга получилась нединамичной.

Легкое прослушивание для скрашивания вечера. Интересная история. волшебный мир, ведьмы такие ведьмы, влипающие в переделки и выходящие победительницами в итоге.

Я в восторге от книги. Моя любимая книга ,заказада в бумаге. Браво, Сильвия

Пусть будет побольше таких книг. Обожаю вас читать

Сухо-сухо и еще раз сухо. Герои пустышки, поведение обусловлено блужданием вокруг да около. Глубины повествования нет. Видимо, автор считает, что нужно накидать в суп побольше всяких фентези элементов и этого будет достаточно.Логичности повествования можете не искать. Брошенные на произвол судьбы линии сюжета – это вообще за здрасте.

Как по мне – так себе.

Но больше всего меня поразила обложка второй части. Это же Хаул или мне показалось?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искра земли, сердце огня, поцелуй короля… и ещё половина котелка подобной чепухи – и все это мне позарез как нужно! Ведь все это – волшебные ингредиенты для инициации ведьмы!

Вот только искра убивает при прикосновении, сердце предлагается раздобыть с помощью кинжала, а свои поцелуи, хотелось бы, чтобы король оставил при себе.

Но чего не сделаешь, ради того, чтобы стать настоящей колдуньей?

Можно даже заставить прислуживать самого темного колдуна всех времён.

Или нет… последний пункт, кажется, был лишним…

Точно лишним!!!

Аудиокнига Сильвии Лайм «Умоляй, ведьма. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 45 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Сильвия Лайм
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip