16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сын кровавой луны

Сын кровавой луны

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сын кровавой луны» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Он родился во времена, когда ещё не стёрся на земле след Темных богов. Его возраст не угадать по молодому лицу или глазам, вспыхивающим кровавым светом. А узнавшие его тайну не имеют шансов остаться в живых.Она – некромантка в мире, где настоящим магом может быть лишь мужчина. Она уничтожает мертвецов не ради статуса или привилегий, а ради денег, на которые можно оплатить жилье и лекарства матери. И она уж точно не искала ночью случайных знакомств, которые могли бы привести к ее смерти. Но року не прикажешь. И теперь она стала должницей того, кого обязана убить. Вот только можно ли убить того, кого любишь, и можно ли любить сына кровавой луны?..youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1Doug Maxwell / Light Years Away© Лайм Сильвия© ИДДК

Спасибо автору! очень хотелось отдельную историю вампира из книги «Диплом по некромантии» и вот она! Героиня очень понравилась, моральные терзания «ах, я влюбилась в вампира» -в меру и не бесили. Чтец- очень хороший! Сама история достаточно длинная, с детективной линией, приключениями, но интересно, не слишком запутанно, в меру и приятно слушать, поклонникам всей серии точно понравится! любовная линия развивается постепенно, автор порционно выдаёт пикантные моменты))

Это было долго.... Я еле дождалась конца книги. Очень затянуто, если учесть , что предыдущие книги серии мне понравились, от этой я ожидала большего. Мне жаль, что так искаверкали сюжет…хотя можно было сделать его гораздо интереснее!!!

Первое знакомство с автором у меня началось с этой книги. И только потом я узнала, что эта история вроде как последняя в серии. Тем не менее мне сюжет и герои очень понравились (не было ощущения, будто я не в теме, как порой бывает в циклах). Поэтому я решила послушать всю серию от начала до конца и осталась довольна. Зная всю серию целиком, легко отслеживаются отсылки, пасхалки, намёки и вкинутые ранее ружья – это добавляет красок и впечатлений. Но каждую книгу в серии вполне можно читать локально. Эта история мне однозначно нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сын кровавой луны» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Он родился во времена, когда ещё не стёрся на земле след Темных богов. Его возраст не угадать по молодому лицу или глазам, вспыхивающим кровавым светом. А узнавшие его тайну не имеют шансов остаться в живых.

Она – некромантка в мире, где настоящим магом может быть лишь мужчина. Она уничтожает мертвецов не ради статуса или привилегий, а ради денег, на которые можно оплатить жилье и лекарства матери. И она уж точно не искала ночью случайных знакомств, которые могли бы привести к ее смерти. Но року не прикажешь. И теперь она стала должницей того, кого обязана убить. Вот только можно ли убить того, кого любишь, и можно ли любить сына кровавой луны?..

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1

Doug Maxwell / Light Years Away

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Сын кровавой луны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 51 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip