16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце снежного короля. Ледяной отбор

Сердце снежного короля. Ледяной отбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда попадаешь в другой мир, самое главное выжить. Даже если ради этого нужно пройти дурацкий отбор на роль невесты Повелителя зимы. Но современную бизнес-леди и по совместительству выпускницу факультета радиохимии этим не напугать. Было бы чего бояться! У меня есть шесть правил, которые гарантировано помогут добиться любого мужчину. А там уж и до дома недалеко!Вот только каждую ночь я превращаюсь в кота, и времени до окончательного приговора остается все меньше. А еще, глядя в снежно-голубые глаза короля, я все чаще думаю о том, что победа может оказаться гораздо хуже поражения…Теплая зимняя сказка о любви и доброте.

С удовольствием прослушала книгу. интригующий сюжет, безвыходная ситуация , страсти накаляются. Сильвия Лайм – мастер закручивать сюжет ! Книга начинается с мрачного события,но потом вроде бы все удачно разрешается,но гг попадает из огня в полымя. Разрежает обстановку юмор говорящего кота. В итоге весь кармический клубок судеб благополучно развязан и все счастливы! Голос приятный у чтицы.

Мне очень понравилась книга! Очень красивая история любви. Интересный сюжет и идея! Сначала скептически отнеслась к описанию книги, где девушка превращается в кота, но в итоге оказалось очень интересно! Очень порадовало присутствие юмора в романе, смеялась от души)). Кот- юморист, теперь точно мой кумир))):

" Марь Ивановна, ты сегодня жжешь!"Я теперь постоянно этот момент вспоминаю))).Да и сами герои очень импонируют!

Книгу всем рекомендую, после прочтения остается сладкое, счастливое послевкусие))

Alena_Al
«Иногда, чтобы получить высшее благо, нужно немножко побыть котом.»
«Сердце снежного короля» Сильвия Лайм.

Такая лёгкая и интересная история.

Начало было очень тяжёлым для меня. Да и для героини тоже. Но потом чудесное спасение, а дальше все завертелось и закрутилось.

Очень понравился сюжет книги, вроде бы стандартный отбор невест, но оформлен, как пособие пикапа для девушек. Каждая глава посвящена правилам главной героини, как охмурить мужчину.

Занимательно наблюдать, как расчётливая женщина постепенно влюбляется. И как решается на главный выбор своей жизни. Хорошо, что в итоге счастливый конец.

Все испытания очень детально прописаны. Даже написано для чего то или иное нужно. Что ищет король в своей будущей королеве.

Главный злодей если честно меня как-то не убедил. Такое ощущение, что он просто решил поиграть.

Жак просто вне конкуренции. Особенно его комментарии.

К прочтению советую. Прекрасная сказка на ночь о снежном короле и его королеве.


MariyaBlagova248

А вот и новый автор и новые открытия -"Сердце Снежного короля", Сильвия Лайм. И вот же странное ощущение, вроде моё любимое фэнтези, и книга о любви и приключениях - всё самое интересное, но в некоторых моментах не зашла( Да, и так тоже бывает. Сначала я подумывала воспользоваться возможностью марафона #Читунка и просто выложить цитаты, а благодаря Жаку, там много весёлых фразочек и рассуждений, НО ответственный читатель внутри заставил меня проанализировать "почему не зашло". Над отзывом я думала почти 3 дня. И, понемногу, начала разбираться. Мне показалось, что хорошие задумки не раскрыты полностью. Героиня - химик даёт возможность удивить читателя чем то действительно интересным, если хорошо проработать эту тему, а не просто описать опыт с детского праздника. Мне не хватило фактов биографии или воспоминаний Мариэллы для формирования её образа, он получился не полный, разрозненный, то она холодная, не эмоциональная стерва с чётким планом охмурения мужчин, прямо по пунктам, то она милая, бескорыстная, хорошая девочка. Но, возможно, в этом и была задумка автора? По поводу главного героя - тут ситуация намного лучше, образ раскрыт полнее, прописаны и манера общения с разными людьми вокруг, в тексте есть факты биографии. Но вдруг, совершенно не понятно откуда, в середине книги у него появляется, и почти сразу пропадает, излишняя агрессия и желание дёргать героиню за волосы, хотя ранее это ему, вообще-то, было не свойственно) как будто автор просто решила добавить модную перчинку) Я очень надеюсь, что не обижу автора  своим комментарием, ведь, не смотря на некоторые моменты, книгу я дочитала, и эмоционально сопереживала героям, и радовалась, что всё в итоге закончилось хорошо. Аверьян Жакот Добромысл вообще шикарный персонаж, ещё я прям переживала за Гхерден. Я не профессиональный комментатор и всё, что пишу в этом отзыве, лишь моё личное мнение.

LadyPerfection

Здесь в основе попаданка и отбор невест для короля-мага, не обойденные, наверно, ни одним автором жанра. Но начну с начала :). А начало мне не понравилось. Там был маньяк-убийца, почти задушивший героиню собачьим поводком в ее же подъезде. И это событие происходит в нашем реальном мире (бррр, очень не люблю такие темы и не читаю про насилие, маньяков и т.п.). Ну а дальше, как водится, началась сказка, но совсем не добрая для героини. Здесь как-то плохо выписаны ее ощущения, а потому создается впечатление, что она достаточно охотно и не особо удивляясь происходящему, соглашается следовать требованиям похитителя для выполнения условий возвращения домой. Теперь сам отбор. А отбор был очень даже не плох. Адекватные конкурсы!! - и этим все сказано. Сюжет мне начал нравиться где-то с середины, с момента, когда всех участниц отбора отправили за подарками. Этот момент и дальнейшие события развернули мое читательское мнение от минуса к плюсу. Кот. Тот самый редкий кот, который не раздражал меня своими комментариями и в принципе как питомец главной героини мне понравился. Вопросы к автору. Единственное, что автор так и не пояснила, как король догадался, что душа героини переселена в кота??? Главный вопрос книги. А, нет, есть еще один - почему вдруг ВСЕ люди начали понимать что говорят ВСЕ коты? Итог. Вполне нормальная книжка. Зря я так долго не решалась читать автора. Не знаю, как другие книги, но эта ничем не выбивается из среднестатистического ромфанта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда попадаешь в другой мир, самое главное выжить. Даже если ради этого нужно пройти дурацкий отбор на роль невесты Повелителя зимы. Но современную бизнес-леди и по совместительству выпускницу факультета радиохимии этим не напугать. Было бы чего бояться! У меня есть шесть правил, которые гарантировано помогут добиться любого мужчину. А там уж и до дома недалеко!Вот только каждую ночь я превращаюсь в кота, и времени до окончательного приговора остается все меньше. А еще, глядя в снежно-голубые глаза короля, я все чаще думаю о том, что победа может оказаться гораздо хуже поражения…

Теплая зимняя сказка о любви и доброте.

Аудиокнига Сильвии Лайм «Сердце снежного короля. Ледяной отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 59 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip