0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2019 год

0+

Море историй

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый раз, когда малышка Рутя приезжает в гости к дедушке, они вместе идут исследовать старую бухту. Но в её последний приезд оказалось, что дедушка уже не может гулять с Рутей, как раньше. Чтобы внучка не расстраивалась, дедуля начинает рассказывать морские истории. А что же придумать Руте, чтобы привести дедулю к морю, которое он любит больше всего?«Море историй» – это вдохновляющая книга о важности поддержки и любви к приключениям, которая не зависит от возраста.Для детей до 3 лет.
marinabelenkova1

Девочка отдыхает у дедушки и они вместе рассматривают безделушки, которые хранятся у него дома. Каждая из них связана с какой-то историей в жизни дедушки. Истории добрые и светлые. Есть в них что-то щемящее, немного грустное... А в конце девочка помогает дедушке обрести и то, что памятно для него, но что хранить дома невозможно. В целом, мне понравилось. Правда, истории довольно сжатые, хотелось чуть больше подробностей. Иллюстрации симпатичные, но изысканными их не назвать.

суперская книга понравится детям которые любят слушать своих дедушек, бабушек, и прабабушек некоторые проститут с удовольствием.

Сын 5,5 лет очень увлекся повествованием полным и глубоким, что очень порадовало, учитывая, что книга для дошкольников. Больше всего его тронула история про медвежонка, который упал в море, чуть не заплакал. Иллюстрации крупные, говорящие и невероятно красивые.

Мне каждая история дедушки показалась недосказанной, приходилось договаривать конец самостоятельно, потому что в свои 5 лет, сын еще не умеет додумывать.

К сожалению, книга не разделена на главы, поэтому пришлось ее прочесть за один вечер, что не очень удобно.

Так что в целом, книга на твердую "4"!

Очень трогательная книжка о дедушке и внучке, о воспоминаниях, о том, каково быть смелым, о заботе. Славные рисунки, несложно написано. Подойдет для чтения вслух дошкольникам и для самостоятельного чтения младшим школьникам. В электронной версии если разворот с единым рисунком – представлен горизонтально, если одна страница текста и отдельно иллюстрация – два раза вертикально, это очень неудобно. За это минус она звездочка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый раз, когда малышка Рутя приезжает в гости к дедушке, они вместе идут исследовать старую бухту. Но в её последний приезд оказалось, что дедушка уже не может гулять с Рутей, как раньше. Чтобы внучка не расстраивалась, дедуля начинает рассказывать морские истории. А что же придумать Руте, чтобы привести дедулю к морю, которое он любит больше всего?

«Море историй» – это вдохновляющая книга о важности поддержки и любви к приключениям, которая не зависит от возраста.

Для детей до 3 лет.

Книга Сильвии Бишоп «Море историй» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-17-117279-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf