Отзывы на аудиокнигу «Сорвать маску»

Каждый роман такого мастера, как С.Шелдон, – это прекраный подарок любителям детективного жанра. А исполнении великолепного Игоря Князева – это двойной подарок. Спасибо !!!

Отличный чтец. Только ради его голоса выбралв именно эту книгу. Сидни Шелдон ошеломителен. Читала 20 лет назад и слушаю с восторгом!

Тот случай,когда детектив держит не в напряжении,а скорее в раздражении.Честно говоря впервые со мной такое.Худший из всех мной прочитанных детективов.Несколько раз хотела прекратить слушать.Если бы не чтение Игоря Князева-точно бы не дослушала. Все скомкано,не логично,образы не раскрыты.Попытка лихо закрутить сюжет не удалась.Такое ощущение,что книгу написали на черновике, и не удосужившись перепроверить отправили в печать.Доктора сбивает машина и он чудом остаётся жив с ушибами и сломанной рукой.Но на следующий день он скачет на работу как ни в чем не бывало,а от перелома не остаётся ни следа.Чудо просто!И таких «чудес» в этой книге предостаточно.Мне не понравилась.Уж простите.

У этой аудиокниги много плюсов) Во-первых, этот детектив, события в котором очень быстро разворачиваются и никаких затягиваний; Во-вторых, книга небольшая и за один вечер можно послушать; В-третьих, прочтение от Игоря Князева – это само по себе отдельно произведение искусства)

Сидни Шелдон писал отличные книги! Сюжет закручивал так, что даже после развязки, зная, что и как было, я пытался «раскрутить» свой мозг))) Осознать, да как же так получилось?! А Игорь Князев – великолепный чтец! Слушать его – одно удовольствие!

Неплохой короткий детектив. Не сказать, что какой-то закрученный сюжет, все шло ровно. Чтение Игоря Князева всегда все делает интереснее

Худшая книга, которую слышал у Князева. Слог и сюжет примитивны до предела. Автор, мне кажется, совершенно не представляет работу психотерапевта. Не смог дослушать даже треть.

Нет в продаже