16+
текст

Объем 500 страниц

1982 год

16+

Другие версии

1 книга
Интриганка

Интриганка

текст
4,4
2362 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кейт Блэкуэлл. Женщина, чье имя равнозначно слову «успех». Она не привыкла выбирать средства на пути к вожделенной цели. Она всегда добивалась того, что желала, – власти, денег, любви… Она не останавливалась ни перед чем – ни перед ложью, ни перед предательством, ни даже перед преступлением… Она добилась многого – но что потеряла?..

книга великолепная! первый раз прочитала лет 17 назад, была в восторге. потом на одном дыхании прочитала все остальные книги Сидни Шелдона. до сих пор это мой любимый писатель. Сейчас спустя много лет, решила перечитать его книги. приключения, любовь, интриги, в этой книге есть всё.

Одна из первых книг автора, что я прочитала. Одна из лучших на мой взгляд книг Сидни Шелдона после «Если наступит завтра». Захватывающая история женщины сильной, властной, упрямо сметающий все на своем пути. Даже удивительно, что столь проникновенную историю написал мужчина. В книге столько эмоций, что она подобно урагану затягивает на свои страницы не позволяя расслабиться и на миг. Фильм по данной книге вышел послабее, нет такого нагнетания обстановки как в книге.

Не могла оторваться от чтения! Хитросплетение сюжета, блестящий ум героинь, действия которых невозможно было просчитать. Это Шелдон! Очередная книга, оставившая приятное впечатление!

потрясающая книга читала её помню в детстве в 1996 году. и вот сейчас перечитала вновь на одном дыхании. поклонникам приключений и интереснейших романов советую прочитать!

Некоторые моменты вызывают, скажем так, недоумение, например, как такая «акула» бизнеса, которая сколотила многомиллиардное состояние и все всегда держала под контролем, могла не проверить, за кого именно выходит замуж не внучка, которая получит в руки в её империю?! А так, читается легко, захватывающе, сюжет мне был интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кейт Блэкуэлл.

Женщина, чье имя равнозначно слову «успех».

Она не привыкла выбирать средства на пути к вожделенной цели.

Она всегда добивалась того, что желала, – власти, денег, любви…

Она не останавливалась ни перед чем – ни перед ложью, ни перед предательством, ни даже перед преступлением…

Она добилась многого – но что потеряла?..

Книга Сидни Шелдона «Интриганка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2009
Последнее обновление:
1982
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087447-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip