Отзывы на книгу «Если наступит завтра»

Потрясающе!!!

Всех эмоций не выразить, иначе получится еще одна книга! Однозначно читать всем!!!!! Сидни Шелдон просто талантище!!! Сюжет просто восторг, держит до последнего слова. В конце книги очень расстроилась что она закончилась....

С.Шелдон

Именно с этой книги началось мое знакомство с замечательными работами автора Сидни Шелдона. Безумно увлекательное и удерживающее своим сюжетом произведение.Столько эмоций....Спасибо!

Шедевр, люблю книгу и фильм. Супер, даже задумываться не стоит, надо просто брать и читать.

Великолепная книга! Не могла оторваться с самого начала. Пока не знаю остальные произведения автора, но думаю, что они тоже очень интересные.

Шедевр

Это моя первая серьезная книга, которую я решился прочитать. Я даже не пробежался по описанию книги, а сразу начал поглощать страницу за страницей. Мечтаю, чтобы какому-нибудь режиссёру пришла в голову мысль снять картину по мотивам этого безумно интересного романа. Моя благодарность не знает границ. Спасибо автору за его произведение, и спасибо разработчикам за то, что позволили притронуться к этому сокровищу! ☺

android_free51ee6de0-e372-3320-99ec-a509a4a44f14, так совпало, что я сейчас смотрю этот фильм) В нем 4 серии и я обожаю его с детства :) Вдруг вы прочитаете и порадуетесь, и тоже посмотрите?))

Шедевром здесь и не пахнет. В лучшем случае на хорошее сочинение ученицы 10-го класса. Примитивная сюжетная линия, высосанные из пальца сюжетные повороты (одна история с судьей и НКВД чего стоит!), вообщем бред сивой кобылы. Пустая трата времени.

Книга очень интересная. Читается на одном дыхании, залпом. Намного интереснее, чем фильм. Как во всех своих произведениях, в этой книге Сидни Шелдон уделяет большое внимание деталям. Чувствуется глубокое знание материала, так как будто книга написано со слов главной героини. И конечно же захватывающий сюжет, который подобно вакууму затягивает Вас и уносит в открытый космос. В котором Вы будете пребывать ещё минимум неделю после прочтения этой книги.

Мне было 12 лет когда я познакомилась с творчеством Сидни Шелдона! Я пропала! Я искала Книги во всех библиотеках, в книжных! Прочитала все его книги. Читайте, не пожалеете!)

Книга затянула с первых страниц. Любителей авантюр явно порадует. Читается легко и хочется скорее узнать, чем же закончатся проделки главной героини

Не советую читать. Смесь не очень хорошего детектива и дешовой любовной истории. Бульварное чтиво. Жалко потерянного времени.