16+
текст
PDF

Объем 155 страниц

2021 год

16+

Артбук Sibylline Meynet. Свидание с мечтой

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артбук от всемирно известной художницы, которая работа с Warner Bros., BOOM! Studios, Netflix.Впервые талантливый французский иллюстратор и дизайнер персонажей Сибиллин Мейне не только делится своими прекрасными работами, но и представляет пошаговые техники и рассказывает историю своего путешествия от внештатника до профессионального художника. Артбук является обязательным для начинающих художников и иллюстраторов, нуждающихся в карьерном вдохновении и творческой перезагрузке. Сибиллин начала работать внештатным иллюстратором сразу после окончания средней школы в своей родной Франции, а теперь трудится художником комиксов, дизайнером персонажей и иллюстратором журналов и книг. За ее работами стоит карьера в кино и печати, в проектах от Scoob! (Warner Bros.) и Garfield (BOOM! Studios) до Cursed and Orange is the New Black (Netflix).

Люблю эту художницу и слежу за ее работами. Было приятно увидеть ее артбук с иллюстрациями. У нее собственный выразительный узнаваемый стиль!

Спасибо МИФу, что выпускают эту серию арт-буков. Я взяла в электронном виде и не пожалела, с удовольствием читаю о пути художницы, о ее идеях. Нравится вся эта серия - с нетерпением жду, что переведутся и остальные тоже. Отличный подарок для всех увлеченных и вообще для меня точно необходимость - артбуки других художников.

По превью хороши только обложка и первая цветная работа. Человек не умеет рисовать, но считается художником. Может и мне артбук выпустить?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артбук от всемирно известной художницы, которая работа с Warner Bros., BOOM! Studios, Netflix.

Впервые талантливый французский иллюстратор и дизайнер персонажей Сибиллин Мейне не только делится своими прекрасными работами, но и представляет пошаговые техники и рассказывает историю своего путешествия от внештатника до профессионального художника. Артбук является обязательным для начинающих художников и иллюстраторов, нуждающихся в карьерном вдохновении и творческой перезагрузке. Сибиллин начала работать внештатным иллюстратором сразу после окончания средней школы в своей родной Франции, а теперь трудится художником комиксов, дизайнером персонажей и иллюстратором журналов и книг. За ее работами стоит карьера в кино и печати, в проектах от Scoob! (Warner Bros.) и Garfield (BOOM! Studios) до Cursed and Orange is the New Black (Netflix).

Книга Сибиллина Мейне «Артбук Sibylline Meynet. Свидание с мечтой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
155 стр.
ISBN:
9785001958420
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
155
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip