0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2014 год

0+

Земляничная фея. Каникулы в саду

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готовы ли вы открыть целый мир, наполненный ягодным ароматом и волшебством? Тогда отправляйтесь в гости к Земляничной фее! Вас ждут удивительный маскарад, настоящий Праздник Урожая и грандиозная весенняя уборка. А ещё – много смешных шуток, интересных загадок и захватывающих приключений.Благодаря нежным акварельным иллюстрациям и чудесным историям Штефани Дале книги про Земляничную фею популярны во всём мире. Они переведены на 16 языков, а общий тираж уже превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. Каникулы в саду» – это истории, которые рассказывают о самом важном – о настоящей дружбе, искренности и доброте.

дочка прочла, ей в целом понравилось, и мне самой тоже. но кажется, я их люблю больше чем ребенок) она редко перечитывает эти истории. истории добрые, хорошие

ОООООчень любим эту серию книг. И в первую очередь, конечно же, за иллюстрации. Они бесподобны. В этой книги 6 рассказов, и текст более объемный чем в первых трех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовы ли вы открыть целый мир, наполненный ягодным ароматом и волшебством? Тогда отправляйтесь в гости к Земляничной фее! Вас ждут удивительный маскарад, настоящий Праздник Урожая и грандиозная весенняя уборка. А ещё – много смешных шуток, интересных загадок и захватывающих приключений.

Благодаря нежным акварельным иллюстрациям и чудесным историям Штефани Дале книги про Земляничную фею популярны во всём мире. Они переведены на 16 языков, а общий тираж уже превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. Каникулы в саду» – это истории, которые рассказывают о самом важном – о настоящей дружбе, искренности и доброте.

Книга «Земляничная фея. Каникулы в саду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-108958-0
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Анна Данковцева
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf