Отзывы на книгу «Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом»

Если распознать свой внутренний мир, то нам окажется абсолютно всё под силу. Ведь всё что нас окружает была когда-то чья-нибудь идея, которая потом была воплощена в жизнь. Наш внутренний потенциал просто безграничен. После прочтения книги, в вашей голове всё станет по своим местам (всё по полочкам).

На протяжении всего времени пока я читал, было ощущение что я способен абсолютно на всё. Уверенность в себе зашкаливает и мотивация просто бомбическая. Понял что нужно выбраться из «банки с огурцами», выйти за рамки «зоны комфорта» и повышать свой потенциал.

книга – мотиватор от первой страницы до последней)). легко и быстро читается. особенно хорошо читать в моменты депрессии. очень много примеров из жизни.

Спасибо!!!

Отличная, вдохновляющая книга, хочется прямо сейчас (суббота, полночь) бежать и воплощать идеи и советы книги в действие! Есть, правда, то, что нужно проверить, но Вера присутствует.

Javen

Много раз в своей жизни приходил к выводу, что командная работа решает многое. И эта книга подтверждает этот тезис. При этом она его расширяет. Вы можете быть супер-звездой, но только когда вы "поджигаете" новые супер-звезды и даете возможность расти и развиваться вместе с вами другим людям. Автор последовательно излагает мысль как подсоединиться к возможностям Большого потенциала. И приводит примеры из различных сфер. От школ и университетов до некоммерческих организаций и крупных корпораций, которые так или иначе используют в своей практике систему Большого потенциала. Книга современная, поэтому в ней нет архаизмов, которые не возможно применять в наше время. Полезная книга для всех людей, и особенно для тех, кто хочет стать лидером или уже им является.

Первая моя книга не из художественной литературы и осилил ее с трудом, хотя и почерпнул интересные идеи. Некоторые уже пытаюсь применять.

Многообещающие название. Много про личный опыт, опыт западной жизни (США, Европа). В целом, про позитивный настрой и оптимистичное отношение к жизни. Если это первая книга по данному направлению – можно рекомендовать. Если до этого ознакомились со многими трудами (в том числе фундаментальными и всемирно известными) – в этой инсайтов много не будет. Прочитал по диагонали. Считаю, по данной теме полно более толковых книг. Например книга про работу в потоке, книгу про концентрацию внимания и тд более толковой. Про мотивацию тут вобще ничего нет. Скорее просто про то, что в любой ситуации есть позитивные стороны. И важно – главное найти свою игру в своей команде.

05 февраля 2019
Манн, Иванов и Фербер