Отзывы на аудиокнигу «Не спи под инжировым деревом»

Я немного в каком-то шоке, только дочитала.

Большой минус: аннотация не о том, о чем книга. Да, кое-где похоже, но всё же нет. Когда я только заказала книгу, я ждала фэнтези, классных поворотов сюжета и тд. Одно только название чего стоит! Но нет. Тут вообще не то- обычная история начинающей азербайджанской рок группы.

Здесь поднимается куча всяких современных штучек, поэтому она достаточна актуальна, и может понравится молодежи.(почему тут 18+ понятия не имею, возможно, из-за того, что один раз сказали: «он что гей?»).

Тем не менее, мне понравилась книга, хотя последнюю главу я сидела и не втупляля, что происходит.

Безусловно, это не история из класса «особых», которые следует прочитать каждому, но если вы хотите не понимать, что происходит, удивляться и пребывать в обычной повседневности, то она вам подойдёт.

Обращаю ваше внимание, что это азербайджанская писательница, поэтому здесь и соответствующая атмосфера.

Прекрасная книга, Мураками на азербайджанский манер. Хочется прослушать через время ещё разок. Буду слушать остальные произведения автора

Книга мне очень понравилась! тонкий юмор, интересное повествование. Слушается легко, на одном дыхании. По сюжету-загадочно и необычно.

отличная книга. понравился сюжет. интересно,интригует. ранее не воспринимала аудиокниг, а сейчас полюбила. спасибо автору и литрес

Чудесная книга

Прослушала на одном дыхании

Переплетение мистики, легкости повествования и осмысление тем/проблем/вопросов сегодняшнего дня

книга очень понравилась! загадочный, интригующий сюжет, тонкий юмор. благодарю автора за приятно проведенное за прослушиванием книги время.

чтец просто супер

Невозможно однозначно сказать, понравилась или нет книга. Сюжетная линия то захватывает с головой, то надоедает монотонностью. Но, однозначно, прочесть стоит!

Аннотация к книге абсолютно не соответствует содержанию. Прочитав аннотацию я ожидала закрученного фэнтези, а получила матюкальную историю про рок-группу из Азербайджана. Какой там тонкий юмор? Сплошной шовинизм – да. Нецензурная брань – в ассортименте. Развитие сюжета – через два часа прослушивания так и не началось… Пожалела я, что ее взяла. Безусловно, кому-то она может понравиться и полюбиться, но исходя из имеющихся на сайте описаний своего читателя книга найдет не скоро.

Можно было бы и без мата обойтись, слушать неприятно. Так же безграмотность изложения просто возмущает. Ужасное построение предложений.

191,40 ₽319 ₽
−40%