18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

18+

Война-56. Зов Лавкрафта (#1)

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1956 год. В районе Северного полюса пропадают подводные лодки. Люди по всему миру сходят с ума от страшных снов. Древнее и ужасное существо просыпается в ледяных глубинах океана. В происходящем пытаются разобраться советский капитан Синюгин, бывший командир роты спецназа, и Шон Коннери, агент британской разведки с правом на убийство.Новый роман писателя-фантаста Шимуна Врочека, сочетающий в себе элементы альтернативной истории, боевика и хоррора.«Война-56. Зов Лавкрафта» – первая книга цикла.Конец света в натуральную величину, или когда атомная бомба – наш единственный шанс на выживание.Книгу оценят по достоинству любители творчества таких авторов, как Том Клэнси, Г.Ф. Лавкрафт и Юлиан Семенов.Лавкрафт прав – Ктулху существует.

Атмосферно исполнено и, конечно, смешанные впечатления остались. И страшновато, и перечитать хочется. Аудиокнига себя полностью оправдала, у автора большой потенциал!

Шимун интересный автор, для своего читателя конечно. Те кому интересно время Советского Союза и помнит свои чувства детства.

Необычный автор в духе небезызвестного Лавкрафта! Описания, от которых становится не по себе и полная неизвестность, которой отдает каждая следующая глава... Кто любит отборную мрачную литературу, точно останутся довольны!!!

Это какое-то любительское и несуразное совсем произведение, за которое крайне сомнительно вообще брать деньги как за коммерческий продукт. Кроме как белиберда другого слова не подберу. И нет, это не из-за "альтернативной истории", есть неплохие примеры и подобного, а именно из-за полной скудности сюжета, отсутствующей проработки персонажей и т.д.

Когда то это было,вспомним Суворова, Ледокол и другое, пишут,что им заказывают,что то может и есть,но пр украшено до предела, черти они, а не люди, все им проплачено,чтобы панику посеять,уроды они

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1956 год. В районе Северного полюса пропадают подводные лодки. Люди по всему миру сходят с ума от страшных снов. Древнее и ужасное существо просыпается в ледяных глубинах океана.

В происходящем пытаются разобраться советский капитан Синюгин, бывший командир роты спецназа, и Шон Коннери, агент британской разведки с правом на убийство.

Новый роман писателя-фантаста Шимуна Врочека, сочетающий в себе элементы альтернативной истории, боевика и хоррора.

«Война-56. Зов Лавкрафта» – первая книга цикла.

Конец света в натуральную величину, или когда атомная бомба – наш единственный шанс на выживание.

Книгу оценят по достоинству любители творчества таких авторов, как Том Клэнси, Г.Ф. Лавкрафт и Юлиан Семенов.

Лавкрафт прав – Ктулху существует.

Аудиокнига Шимуна Врочек «Война-56. Зов Лавкрафта (#1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Длительность:
10 ч. 05 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-166271-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip