6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Свет, камера… Колдуин!

Свет, камера… Колдуин!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В Водостоке Колдуин! (Не путай с Хеллоуином – ничего общего!) А значит, пора доставать наряды, запасаться коктейлями из «„Клаттербакса“» и праздновать! По традиции, в честь Колдуина берут интервью у самых классных ведьм Водостока. Ведет передачу, конечно же, феерическая фея Фрэн, а на этот раз еще и Вега Дьямема. Вместе они отправятся в захватывающее путешествие по Водостоку, полетают на Парящем пароме, побывают в музее русалок, заглянут в студию миссис Брю и, конечно же, в «„Клаттербакс“»!Пятая книга серии «Ведьмочки Гламбурга» – это не только юмор, приключения и любимые герои, но и полезные советы о том, как устроить Колдуин у себя дома: игры, развлечения, модные поделки и многое другое!© Storysidе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Водостоке Колдуин! (Не путай с Хеллоуином – ничего общего!) А значит, пора доставать наряды, запасаться коктейлями из «„Клаттербакса“» и праздновать! По традиции, в честь Колдуина берут интервью у самых классных ведьм Водостока. Ведет передачу, конечно же, феерическая фея Фрэн, а на этот раз еще и Вега Дьямема. Вместе они отправятся в захватывающее путешествие по Водостоку, полетают на Парящем пароме, побывают в музее русалок, заглянут в студию миссис Брю и, конечно же, в «„Клаттербакс“»!

Пятая книга серии «Ведьмочки Гламбурга» – это не только юмор, приключения и любимые герои, но и полезные советы о том, как устроить Колдуин у себя дома: игры, развлечения, модные поделки и многое другое!

© Storysidе

Аудиокнига Шибела Паундер «Свет, камера… Колдуин!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 43 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-8043-000-5
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip