18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Женщина в огне: все о загадочной менопаузе

Женщина в огне: все о загадочной менопаузе

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позаботься о главном человеке в твоей жизни: о тебе самой!Женские гормоны – основной ключ к пониманию как работает наш организм.Шейла де Лиз – американка, давно живущая в Германии, доктор медицинских наук, с 2006 года практикующий акушер-гинеколог. Шейла является экспертом по всем вопросам, связанным с женским здоровьем. Ее называют Джеймсом Оливером в гинекологии, а книги Шейлы «Напрямую! Все о сказочном женском теле» и «Женщина в огне. Все о загадочной менопаузе» мгновенно стали бестселлерами.Менопауза – уже не «осень жизни», как думали раньше, это, скорее, «разгар лета», где можно по-прежнему чувствовать себя сильными и сексуальными. Все, что нужно, – это четкий план и разумная медицинская поддержка, ведь каждый климакс уникален. Приливы, прибавка в весе, перепады настроения – вряд ли какая-либо женщина может спокойно относиться к менопаузе. Но наша картина менопаузы безнадежно устарела и нуждается в обновлении. Многие женщины сегодня страдают напрасно!В аудиокниге популярного немецкого гинеколога Шейлы де Лиз каждая слушательница найдет то, что ей интересно, можно читать все главы по очереди или использовать книгу как справочник и возвращаться к отдельным темам по мере необходимости.• Основы женского цикла. Что нужно знать каждой женщине.• Пери- и постменопауза. Как облегчить симптомы и что нужно знать.• Как сохранить желание близости и хорошее настроение.• Гормональная поддержка в период менопаузы.• Состояние кожи и волос после пятидесяти.• Проверяем щитовидную железу.• Когда и о чем нужно спросить своего врача.• Питание, спорт и отдых – важные нюансы.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022©& ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Я не очень разбираюсь в медицинских терминах, поэтому почерпнула много полезного для себя. Мне книга была интересна, поскольку сейчас начинается та самая половина жизни. В большом городе в бесплатной поликлинике никто с тобой говорить не расположен. в платных сложно найти того самого врача, которому будешь доверять. После прослушивания есть понимание того, что происходит и можно предметно говорить с врачом и вместе выбирать помогающие препараты. Книга будет полезна женщинам уже после 35, если вы не увлекаетесь медициной самостоятельно))

Очень познавательная книга!!!! К рекомендациям специалистов необходимо прислушиваться. Желательно прочесть всем женщинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позаботься о главном человеке в твоей жизни: о тебе самой!

Женские гормоны – основной ключ к пониманию как работает наш организм.

Шейла де Лиз – американка, давно живущая в Германии, доктор медицинских наук, с 2006 года практикующий акушер-гинеколог. Шейла является экспертом по всем вопросам, связанным с женским здоровьем. Ее называют Джеймсом Оливером в гинекологии, а книги Шейлы «Напрямую! Все о сказочном женском теле» и «Женщина в огне. Все о загадочной менопаузе» мгновенно стали бестселлерами.

Менопауза – уже не «осень жизни», как думали раньше, это, скорее, «разгар лета», где можно по-прежнему чувствовать себя сильными и сексуальными. Все, что нужно, – это четкий план и разумная медицинская поддержка, ведь каждый климакс уникален.

Приливы, прибавка в весе, перепады настроения – вряд ли какая-либо женщина может спокойно относиться к менопаузе. Но наша картина менопаузы безнадежно устарела и нуждается в обновлении. Многие женщины сегодня страдают напрасно!

В аудиокниге популярного немецкого гинеколога Шейлы де Лиз каждая слушательница найдет то, что ей интересно, можно читать все главы по очереди или использовать книгу как справочник и возвращаться к отдельным темам по мере необходимости.

• Основы женского цикла. Что нужно знать каждой женщине.

• Пери- и постменопауза. Как облегчить симптомы и что нужно знать.

• Как сохранить желание близости и хорошее настроение.

• Гормональная поддержка в период менопаузы.

• Состояние кожи и волос после пятидесяти.

• Проверяем щитовидную железу.

• Когда и о чем нужно спросить своего врача.

• Питание, спорт и отдых – важные нюансы.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

©& ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Женщина в огне: все о загадочной менопаузе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 53 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-140706-3
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают