Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты».Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире.

Я прослушала эту книгу после того как прочла первую книгу про правила и «Новые правила», хочу сказать, что все они имеют общую суть, но с очень ценными дополнениями каждая. Когда есть определённые правила, которые действительно работают, есть принцип действий, намного легче знакомиться в интернете. И плюс много историй и примеров описаны в книге, они делают чтение легким и доступным для понимания. Рекомендую всем девушкам без исключения.

Книга на 99% совпала с моим мыслями на эту тему. Где бы взять силы чтоб придерживаться этих правил… Рекомендую эту книгу, думаю, что эти правила действительно работают.

Позитивный уверенный женский голос Состояние неповторимой Конкретные правила – все это не грузит, умиляет и даёт восприятие книги как интересный фильм при прослушивании;)

Вроде бы я все знала про отношения, но, по прочтению этой книги я обнаружила все ошибки в своем общении с мужчинами. Читать всем! Не пожалеете. Пусть и часть средств коммуникации (книга 2002 г) устарели, но суть та же

Книга очень понравилась! Всё чётко и по делу. Со многими моментами полностью согласна. Есть около 10 или 20% спорных моментов. Но не больше. Да и возможно это из-за разницы в масштабах города либо из-за разницы стран. Но большая часть, а это около 90% всё равно совпадает) В общем, если вы хотите зарегистрироваться на сайте знакомств и найти там любовь, которая бы в дальнейшем переросла во что-то серьёзное, советую книгу к прочтению! Уже посоветовала своим знакомым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты».

Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире.

Аудиокнига Эллен Фейн, Шерри Шнайдер «Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 12 мин. 34 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip