Отзывы на книгу «Нежеланный гость»

Прекрасный детектив!

Не часто читаю этот жанр, но в этот раз не пожалела о том, что все же решилась и купила книгу! Таинственные и пугающие события на фоне снежных пейзажей сразу затягивают и хочется узнать, что будет дальше. Скажу честно, что книгу купила в основном из-за обложки, польстившись на картинку. Так как до этого читала «Нечто из Норт Ривер» и мне так понравилась атмосфера зимы и жутких явлений, что искала продолжения. Не устояла, увидев пейзаж на обложке «Нежеланного гостя»! Сюжет хороший и интригующий, не отпускает до самого конца. Думаю что буду читать книги автора в будущем!

Книга понравилась. Полное ощущение, что погружаешься в атмосферу Агаты Кристи. Концовка немного скомкана, словно автор устал и решил быстро буквально на нескольких страницах рассказать о причинах преступления, которые, на мой взгляд, очень неубедительны и притянуты за уши. Роман держит в напряжении, но последние страницы хочется быстрее пролистать.

Книга понравилась, атмосферная, читается легко, советую прочитать, понравились все книги этого автора. Прекрасное времяпровождение.

Отличный детектив! Думаю, обязательно понравится поклонникам Агаты Кристи. Загадочные убийства, все присутствующие под подозрением, неожиданная развязка… Читается с большим интересом, так как хочется быстрее узнать убийцу, а во время чтения строишь догадки. Получила огромное удовольствие от книги.

Мне книга понравилась, напомнила стиль моей любимой Агаты Кристи. До последнего не возможно угадать кто же убийца. О каждом персонаже рассказывается в самый раз, без лишних подробностей и затянутости.

Читала, практически не отрываясь. Советую любителям Кристи.

очень интересный сюжет., в стиле агаты кристи. неожиданный конец. читала на одном дыхании, легко читается. рекомендую!!!

Для тех, кто увлекается чтением детективов, данный опус не представит собой никакого интереса. Сюжет очень примитивный и незамысловатый. Много нестыковок. Нелогично поведение большинства персонажей.

Очень динамичный, захватывающий детектив!увлекает, поглощает, окутывает. Очень похожие ощущения я испытывала в детстве , когда смотрела Десять негритят. Может быть, книга не слишком и глубока, но жанр и не обязывает. Советую тем, кому нужно чтобы поездка или полет прошли незаметно!

Мне совсем не понравилось. Автору так и не удалось создать атмосферу саспенса, хотя вроде для этого все предпосылки, но так скучно написано. И концовка не разочаровывает – она под стать роману, такая же притянутая и нелогичная.

Я прочла книгу давненько, ещё с другого аккаунта. Детективная линия не особо зацепила в итоге, но все же я была заинтригована настолько, что купила книгу на литрес. Сама атмосфера повествования мне пришлась по вкусу. Люблю истории в которых «убийца среди нас».

03 сентября 2019
978-5-17-112024-5