Отзывы на аудиокнигу «Золотая империя»

отличная озвучка. великолепный цикл, каждая книга 5/5, финал идеальный. никогда бы не подумала что первая книга дебют, автор мастер

Захватывает сюжет, прослушала за месяц 3 книги из этой серии. Давно не получала такого удовольствия. Жду продолжения. Спасибо автору

Великолепное завершение трилогии. Местами беспощадно, но всё очень логично и оправдано обстоятельствами и характерами героев.

kisska1903, меня поражает, как вы могли поставить 5 звезд, когда книгу невозможно послушать, потому что при покупке загружается всего 8 глав вразнобой. Если вы аудио не покупали, то не надо вводить других людей в заблуждение.

Идеальное завершение. На второй книге я немного скис и подумал зря я в это ввязался. Но дослушав третью, уже скучаю по этому миру. Идеальная фентези хоть и с налетом социализма ☝

Книга превосходная, вся серия! захватывает, хочется читать, и слушать, а Юлия Степанова просто великолепна! Спасибо за удовольствие!!

Взял книгу по абоненмкету. В Архиве оказались 6 глав причем не по порядку. 3, 8, 24, 37 главы. А где остальные? Разочарован в сервисе.

Трилогия отличная. повествование идет от имени персонажей, мне это очень понравилось. сюжет необычный, присутствует восточный колорит. а главные герои, преодолевая все трудности, ищут свой путь. спасибо автору .

супер книга! Всё три книги залетела на одном дыхание ! озвучка очень достойная ,легко слушать! очень всем рекомендую!!!!

Это была скверная идея: не прочитав книгу-оригинал, приобрести фанфик растянутый на почти тридцать часов звучания, но примерно через час прослушивания история начинает затягивать и к концу уже трудно оторваться. Отличное исполнение!

Было бы интересно послушать, как могли бы развиваться события в дальнейшем! Будут ли Нари с Али вместе??!!! как сложилась судьба остальных героев?!!!

26 февраля 2021

Третья книга в серии "Трилогия Дэвабада"
Все книги серии