Отзывы на книгу «Дети – зеркало нашего тайного «Я». Как на самом деле сделать счастливыми себя и своих детей!»

полезно

Мне понравилась данная книга. Она учит осознаному подходу к жизни и к воспитанию детей. Помогает пересмотреть свое отношение к жизни, переосмыслить свои отношения с детьми. Учит что необходимо позволять себе побыть в одиночестве и тишине. Что нужно воспринимать себя как есть. Эта книга будет полезна тем людям, которые хотят работать над собой, и родителям которые хотят найти общий язык со своими детьми.

Это отличная книга для тех, кто хочет стать действительно хорошими родителями для своих детей. И не только родителями, а близкими друзьями, спутниками по жизни до момента взросления. Эта Кинга перевернула все мое сознание, как родителя. Очень рекомендую для молодых мам и пап!!!!

Очень полезная для меня книга! Помогает многое осознать в отношениях родитель-ребёнок и, понять себя и ребёнка! Спасибо за прекрасное время чтения!

Прекрасная книга

Рекомендую эту книгу как родителям, так и всем остальным людям. Она учит осознанности. Книга даст толчок для действий, а действия сделают счастливее и вас, вашего ребёнка и не только. Главное с открытостью отнестись к информации, а возмущение и критику оставить. Читать, думать, предполагать, действовать.

Обязательно к прочтению всем! Это книга о воспитании себя для воспитания психически здоровых и счастливых детей сегодня и взрослых в будущем.

irina.lory, Здравствуйте! К сожалению нигде не могу найти данную книгу. Может у вас есть возможность и желание ею поделиться?)

Когда читаешь книгу, начинаешь задумываться о том, что у тебя в нутри, что за чувства живут у тебя в нутри и как с ними можно справиться. Спасибо большое за эту книгу. Желаю писателю больше вдохновения и хороших книг

Очень познавательно и поучительно, однозначно буду перечитывать. Сейчас просто проплатила на одном дыхании. Советую всем!

Это поистине величайшее произведение) подписываюсь под каждым словом. Советую прочитать не только родителям, но и тем, у кого детей нет будет тоже полезно

autoreg942599048, Здравствуйте! Книгу сняли с продажи и я не могу нигде ее найти!

Может у вас будет желание ею поделиться, могу после прочтения вернуть или оплатить ее стоимость. Буду признательна!!!

31 марта 2016
2015