18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 57 мин.

1847 год

18+

Другие версии

15 книг
Джейн Эйр

Джейн Эйр

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Джейн Эйр" – особенная книга. Не счесть, сколько поколений девочек и девушек украдкой роняли слезы на страницы с историей о юной гувернантке – маленькой, хрупкой, но невероятно стойкой к невзгодам и верной своим убеждениям, которая после многих испытаний соединилась, наконец, со своим возлюбленным.Но дело не в том, что роман с теперешней точки зрения донельзя сентиментален. Шарлотта Бронте одной из первых в английской, да и вообще в литературе осмелилась так искренне, так страстно и, в конечном счете, так правдиво рассказать о любви, о вере, о долге, о простых человеческих чувствах. И была за это щедро вознаграждена."Джейн Эйр" и сегодня читается так же свежо, захватывающе, как и два столетия назад, и устаревать пока не собирается – в Ваших руках аудиоверсия романа в современном формате!

Это самое лучшее, для меня, на ЛитРес аудио формат любимой книги Шарлотты Бронте!

Любовь Поволоцкая озвучивает именно так, как сама бы ее читала, в отличие от других вариантов озвучивания Спасибо!

книга очень понравилась. сейчас такая чистая и искренняя любовь встречается только в книгах. эту книгу советую почитать тем кто ещё верит в настоящую любовь.

Любимая книга вот уже долгие двадцать лет. Никогда не думала, что буду наслаждаться аудио книгой, но рада что оказалась неправа. Прекрасная озвучка❤️❤️❤️

Очень интересно окунутся в те времена, обычаи, жизнь, приятный и эмоциональный голос чтеца способствует этому! Хорошая книга, хорошая история, дрбрая и со счастливым концом )

Одна из самых известных книг английской классики. Прекрасное произведение, актуальное для прочтения/прослушивания в любые времена. Озвучка хорошая (не идеальная - лично мне, но вполне приемлемо)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Джейн Эйр" – особенная книга. Не счесть, сколько поколений девочек и девушек украдкой роняли слезы на страницы с историей о юной гувернантке – маленькой, хрупкой, но невероятно стойкой к невзгодам и верной своим убеждениям, которая после многих испытаний соединилась, наконец, со своим возлюбленным.

Но дело не в том, что роман с теперешней точки зрения донельзя сентиментален. Шарлотта Бронте одной из первых в английской, да и вообще в литературе осмелилась так искренне, так страстно и, в конечном счете, так правдиво рассказать о любви, о вере, о долге, о простых человеческих чувствах. И была за это щедро вознаграждена.

"Джейн Эйр" и сегодня читается так же свежо, захватывающе, как и два столетия назад, и устаревать пока не собирается – в Ваших руках аудиоверсия романа в современном формате!

Аудиокнига Charlotte Bronte «Джейн Эйр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2010
Последнее обновление:
1847
Длительность:
19 ч. 57 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip