16+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2010 год

16+

Другие версии

14 книг
Джен Эйр. Книга для чтения на английском языке

Джен Эйр. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

История страданий и обретения счастья бедной сиротки Джен Эйр, описанная замечательной английской писательницей Шарлоттой Бронте (1816–1855), известна всем. С невзгодами и лишениями героине романа помогли справиться сила духа, цельность характера, бескомпромиссность, смирение и бесконечное терпение. Добродетельность, чистая душа, верность и вера творят настоящие чудеса.В книге приводится неадаптированный текст на языке оригинала с незначительными сокращениями, снабженный комментариями и словарем.

Люблю Шарлотту Бронте за её своеобразное написание книг. Мне оно нравится. Читать было эту книгу сложновато, но это того стоит. Как говорится на вкус и цвет – товарищей нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История страданий и обретения счастья бедной сиротки Джен Эйр, описанная замечательной английской писательницей Шарлоттой Бронте (1816–1855), известна всем. С невзгодами и лишениями героине романа помогли справиться сила духа, цельность характера, бескомпромиссность, смирение и бесконечное терпение. Добродетельность, чистая душа, верность и вера творят настоящие чудеса.

В книге приводится неадаптированный текст на языке оригинала с незначительными сокращениями, снабженный комментариями и словарем.

Книга Charlotte Bronte «Джен Эйр. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-9925-0306-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf