Отзывы на книгу «Красная Шапочка»

Шарле Перо написал удевительный рассказ для маленьких детей и не только хочу сказать что он очень поучительный втом плане что он даказывает что нельзя доверять незнокомым.

классная сказка про красную шапочку только короткавата,ребёнок так и не заснул нужно искать более длинный рассказ.например волшебник изумрудного города

А ловко ты это придумал я даже сначала не поняла

Книга очень хорошая, интересная советую остальным. мне очень нравится побольше бы таких книг. Увлекательный сюжет дети в восторге и мне тоже нравится

книга класс

прикольная

самая лучшая бабушка и красная шапочка не вридимы и здоровы

а волк наконец-то умер

Охотник молодец

что Анна хорошая и классная сказка особенно мне понравилось читать эту тему про которую красная поляна сказок шапочка мне сейчас Анна понравилось

она очень интерестная ,увлекательная! и она говорит нам о том что надо слушать взрослых.♥это мая любимая книжка иммено она самоя любимая книжка.

Нормально мне очень сильно понравилось да так сильно рекомендую всем кто не знает что эта книга есть ребенку прочитала сразу же заснул рекомендую!!!

Сказка жесткая, но по делу. В детстве я обожала Красную Шапочку из фильма за ее непосредственность, веселость и детскую мудрость. К сказке же относилась и отношусь несколько иначе. Она короткая, нереальная, поучительная. Читать в детстве ее обязательно нужно. На этом всё.

Я сейчас увлеклась архитипами в сказке и сейчас по взрослому взглянула на этот рассказ. Что это правельная матрица жизни. Что по правилам мама надела красную шапочку на свою дочку и отпустить во взрослую жизнь. Читайте и перечитывайте, рекомендую

очень познавательно. детям понравилось. по больше таких хороших сказок. Благодарим Шарль Пьеро за сказку. почитаем ещё что нибудь.

30 октября 2012
978-5-699-56619-8