Отзывы на аудиокнигу «Кот в сапогах»

Рекомендую!!!

Прекрасное озвучивание, увлекательно даже для взрослых, не затянуто, эмоционально!

Озвучка книги – потрясающая! Моя дочь с трудом слушала длинные сказки, и именно «Кот в сапогах» стал одной из ее самых любимых сказок. Часто включаю ее на ночь. Считаю, что голос актера делает сказку волшебным таинством и волшебством.

Очень хорошая аудио книга. Дети слушали, голос приятный. Спасибо за хорошее озвучивание. Мой ребенок слушает эту сказку несколько раз.Я рекомендую эту сказку как для первого прочтения, когда ребенок не умеет читать , так и при повторном прослушивании, когда ребенок читает уже самостоятельно.

отличная сказка, сюжет совпадает с советским мультфильмом с аналогичным названием, но в отличии от мультфильма в аудиокниге отсутствует излишняя «хипповость» и «детскость» слушается как очень поучительная история про то как острый ум, хитрость и смелость кота помогают его не очень остроумному хозяину.

Восхитительно!

Очаровало сразу вступление. Мелодия просто чудо. Приятная и не затянутая, чтобы у ребенка не пропал интерес от ожидания. Чтец очень эмоционален, что невольно увлекает в сюжет сказки. Очень рекомендую! Погружение будет полным, и доставит не мало удовольствия все любителем этой сказки от мала до велика.

Превосходная работа актёра.

Спасибо! Отличная работа актёра. Чтец идеально погружён в материал. Чувствуется и актерская школа и сильная работа режиссера. Детки в восторге! Жаль у книги отсутствует музыкальное сопровождение текста (за исключением стандартного вступления и финальной мелодии), но это был бы уже как минимум аудиоспектакль. Так что 4-ре из 5-ти заслужено.

мне и дочке очень понравилось!Подобные книги это просто великолепно. Развивают детское воображение жаль что такого не было раньше,всё на высоте.

Потрясающая озвучка!Маленький сынишка просто в восторге от этой сказки,слушаем каждый день по несколько раз,а ему все не надоедает)))

Что можно сказать о прекрасной сказке? Замечательная книга, хороший чтец, приятный голос. Дети слушают с превеликим удовольствием, и несколько раз подряд.

прелестная добрая сказка. как всегда, добрый счастливый конец. вот бы в жизни так. смекалка кота можно позавидовать

.супер Кот

01 июня 2011