Отзывы на книгу «Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12»

Очень действенные советы. Читала и сразу применяла к ребенку. Ещё раз убедилась, что зубрешка – самый неэффективный метод обучения. Однозначно рекомендую к прочтению всем родителям.

Книгу покупать в эл виде или аудиоверсии смысла нет. Информация, излагаемая в тексте общедоступна и взята из разных источников. Ценность представляют карточки с ежедневными заданиями, их придется печатать.

отличная книга. Читается легко и непринужденно. Как мама первоклассника почерпнула для себя много ценной информации.Однозначно рекомендую к прочтению.

Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Учусь быть хорошей, думающей матерью! Материал изложен отлично, упражнения выполнимы и эффективны!

Очень понравилась книга! Готовимся в первый класс,а ребенок психологически не готов и занятия идут с трудом, книга реально помогла улучшить отношение к занятиям. покупала в электронной версии и уроки и карточки пришлось печатать отдельно самостоятельно, но это не доставило неудобств, наоборот, появилась папочка с доп занятиями и упражнениями

Очень полезная нужная правильная книга))) Нашла многое для себя и своей семьи. Советую всем родителям. Буду читать и другие книги Шамиля Ахмадулина

Книга очень понравилась! Максимум нужной информации, много чего взяла на заметку. Обязательно будем делать «Гимнастику для ума». Огромное спасибо автору! Читается на одном дыхании. Советую всем к прочтению.

Очень понравилась книга! Советы очень хорошие! Первый класс закончили, таблица умножения впереди! Я накупила разных тетрадок для того что бы не забыть школьную программу, но тут случайно нашла Вашу страницу в Инстаграмм, где вы рассказывали про эту книгу, купила эту книгу, теперь дома делаем ваши упражнения! Спасибо вам!

Пока не применила на практике,но планирую. Проблемы есть с обучением,хочу их искоренить. В книге все очень доступно,просто,и интересно написано. Мне очень понравилась,прочитала на одном дыхании.

Читала книгу взахлёб. Очень полезная книга, никакой воды, только реальные упражнения и примерыМожно применять для детей и взрослых. Рекомендую!

04 апреля 2019
978-5-17-113396-2

Входит в серию "Уникальные методики развития (АСТ)"
Все книги серии