Отзывы на книгу «Основы гуманной педагогики. Книга 1. Улыбка моя, где ты?»

Эта книга наполнена светом! Когда ее читаешь, мир сразу кажется добрым и безопасным лоном природы, в котором все улыбаются и не случается ничего плохого. Это как приятный сон. Не могу сказать, что там какие-то рекомендации именно в дидактической форме. Это книга-настрой. Вы ее почитали и пошли работать и общаться с детьми. И вам захочется с ними общаться и учить чему-то уже после прочтения одной главы)

Замечательный автор,не устаю восторгаться! Казалось бы-такая простая вещь,как улыбка,а ей посвящена целая книга! Очень полезно почитать педагогам!

Книга шикарная, я только планирую начинать педагогическую деятельность, и у меня есть подозрение, что это будет моей настольной книгой!

Nikita_Kirillov
Очень хорошая книга. Стоит полностью в неё углубиться, а не читать поверхностно. Попробуйте мыслить при чтении духовно, а не строго каменной душой

Книга не поверхностная, не для "адреналина", так сказать. Извлечь колоссальную пользу получится только при внимательном вчитывании. Все книги этого автора - это ключи к дальнейшему постижению искусства педагогики.

Прекрасная книга! и для педагога и для родителя очень нужна! Только добрые и любящие сердца могут воспитать в ребенке благородный дух.

24 января 2015
2012