16+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2018 год

16+

Безусловная любовь к себе. Практическое руководство по осознанию своей уникальности

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическая книга от профессионального психотерапевта, которая поможет принять и полюбить себя, обрести внутреннюю свободу и начать заботиться о собственном благополучии.Концепция любви к себе не нова, а в последние годы становится все более популярной. Сегодня к людям приходит понимание, что любовь – это не только межличностное чувство или поведение, но и внутриличностный процесс и что в любви к себе мы нуждаемся не меньше, чем в любви окружающих, а может быть, даже большеВ этой книге вы найдете множество конструктивных советов, приемов и упражнений. Осознаете свои уникальные потребности и цели и поймете, как принять и полюбить свое истинное «я». Научитесь принимать себя таким, какой вы есть. Страхи и неуверенность отступят, вы обретете счастье быть собой и начнете жить полной жизнью.Фишки книгиИзложение базовых психологических концепций простым языкомНесложные и эффективные упражненияМножество заданий для саморефлексииДля кого книгаДля тех, кто впервые задумался об отношении к самому себе.Для тех, кто хочет разобраться в себе.Для тех, кто страдает от недостатка любви к себе.От автораПрежде чем начать путь любви к себе, подумайте, как и почему вы на нем оказались. Причины у всех будут различными. Углубляясь в рассуждения, вы поймете, что ценность любви к себе тоже неоднозначна на разных этапах жизни. Подсказки и упражнения в книге помогут вам обдумать и понять, с какой целью вы вступаете на путь, наполненный любовью к себе.Размышляя, принимайте любые мысли, оставайтесь открытыми и искренними и не осуждайте себя за идеи, чувства и эмоции, какими бы они ни оказались. Будьте терпеливы: вы непременно придете к новому ви́дению, которое со временем станет более четким.

конкретно рассказано из каких составляющих состоит любовь к себе.

раскрыта каждая составляющая.

даны упражнения на каждую составляющую.

есть 30 дневный план развития любви к себе.

мне было очень полезно.

Книга поможет разобраться с эмоциями , научиться принимать себя таким какой ты есть В книге кроме теории много практики, выполняя которые ты получишь результат.

Книга, над которой стоит работать очень долго и вдумчиво, если действительно хочется получить максимум пользы для себя. Книга не на один вечер. Хотя текста в ней не так много, но очень много вопросов требующих вдумчивого размышления. Вопросов к себе и про себя. А это, разумеется, требует времени на обдумывание, понимание и применение. Мне книга очень понравилась. Благодарность автору и издательству за выпуск данной книги. Спасибо!

То, что мне сейчас нужно) именно сейчас. когда я перехожу в новый этап после кризиса. более осмысленный и с повышенным вниманием к себе. но уже не как эгоцентрик. а как человек успевший себя немного полюбить

lenaborisova86

Здорово, что в этой книге нет воды. По сути это сборник упражнений — как раз то, что надо, чтобы работать над собой. Есть упражнения на изучение эмоций, исследования своих достоинств, поиск внутреннего конфликта, способов преодолеть трудности и так далее.

Автор подробно объясняет, что это такое — любовь к себе и что к ней не относится. Эта книга — познание себя и своего отношения к себе. Очень полезные и интересные упражнения. Кстати, делать их можно прямо в книге, что удобно и приятно — я сохранила книгу, позже смогу полистать и вспомнить нынешнюю версию себя.

Пожалуй, я не встречала книг с такой высокой концентрации пользы. Минимум теории, сплошная практика. Каждое упражнение хочется сделать, чтобы познать настоящее я. В конце книге приводится обширный список источников, автор опиралась на десятки трудов, и это видно по качеству упражнений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическая книга от профессионального психотерапевта, которая поможет принять и полюбить себя, обрести внутреннюю свободу и начать заботиться о собственном благополучии.

Концепция любви к себе не нова, а в последние годы становится все более популярной. Сегодня к людям приходит понимание, что любовь – это не только межличностное чувство или поведение, но и внутриличностный процесс и что в любви к себе мы нуждаемся не меньше, чем в любви окружающих, а может быть, даже больше

В этой книге вы найдете множество конструктивных советов, приемов и упражнений. Осознаете свои уникальные потребности и цели и поймете, как принять и полюбить свое истинное «я». Научитесь принимать себя таким, какой вы есть. Страхи и неуверенность отступят, вы обретете счастье быть собой и начнете жить полной жизнью.


Фишки книги

  • Изложение базовых психологических концепций простым языком
  • Несложные и эффективные упражнения
  • Множество заданий для саморефлексии


Для кого книга

  • Для тех, кто впервые задумался об отношении к самому себе.
  • Для тех, кто хочет разобраться в себе.
  • Для тех, кто страдает от недостатка любви к себе.


От автора

Прежде чем начать путь любви к себе, подумайте, как и почему вы на нем оказались. Причины у всех будут различными. Углубляясь в рассуждения, вы поймете, что ценность любви к себе тоже неоднозначна на разных этапах жизни. Подсказки и упражнения в книге помогут вам обдумать и понять, с какой целью вы вступаете на путь, наполненный любовью к себе.

Размышляя, принимайте любые мысли, оставайтесь открытыми и искренними и не осуждайте себя за идеи, чувства и эмоции, какими бы они ни оказались. Будьте терпеливы: вы непременно придете к новому ви́дению, которое со временем станет более четким.

Книга Шаинны Али «Безусловная любовь к себе. Практическое руководство по осознанию своей уникальности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
223 стр.
ISBN:
9785001951155
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают