Я Восьмая. За последней каплейТекст

Yana
16 апреля 2016

Книга просто замечательная,читается легко и быстро. Прочитала на одном дыхании. Главные герои,произвели впечатление не забываемое. Такое ощущение, что ты главный герой этой книги,и ты переживаешь все моменты которые могли только случиться.

Книга принесла множество впечатлений.

Могу сказать только одно,что читать эту книгу было не забываемо и приятно.

alieksandra.lobanova.1999
27 апреля 2016

Книга достойна прочтения!

[b][i]До шедевра книге конечно же далеко,но она способна получить ценителей и читателей,влюбившихся в нее! Книга написана очень простым и доступным языком,благодаря чему ее очень легко читать и осмысливать. Также немного не понятно возрастное ограничение ,так как я думаю,что книгу спокойно можно читать с 16 лет и даже с 14. Главные герои (Тайра и Кейн) изображены очень ярко и чувство любви между ними позволяет нам лучше понять их ,узнать их чувственную сущность. Очень нравится,что изображены мысли главной героини,что дает возможность на протяжении всей книги понимать человеческие чувства,когда он встречается с различными жизненными ситуациями.Книга открывает огромное пространство для фантазирования и это прекрасно.Хочу посоветовать молодым людям познакомиться с этой книгой.

Ð?Ñ?ина ШеÑ?Ñ?акова
15 марта 2017

много ошибок в тексте!героиня раздражает очень сильно.Сюжет очень простой и слабый.Подойдет для чтения девочкам лет 13-14

android_fantasy508282db-c4bf-3ae2-b366-c49eb3b277f7
14 марта 2017

не понравилось

очень похоже на Сумерки, ну просто списано с них, не смогла до читать да же до середины, начало книги и последующее повествование разительно отличаются друг от друга, начало интригует, а потом...... в общем разочарование, не советую, может только подросткам

lizamamedova729
05 мая 2016

отлично!

Дорогая Шахсанам,хочу сказать,что мне очень понравилась твоя книга!Яркие образы.насыщенный и очень интригующий сюжет!Ты с легкостью поместила все это в свою книгу.Прочитав эту книгу,у меня появилась масса позитивных эмоций,от которых хочется перечитать ее снова и снова.Читая ее влюбляешься в героев,переживаешь,чувствуешь то же,что и они.Меня очень захватывает этот фантастический сюжет,в котором очень много ярких и запоминающихся событий.Очень хорошо раскрыты образы,хорошо показала их чувства и эмоции.Да и в принципе книга отличная!Пиши и дальше!У тебя отлично получается,продолжай в том же духе!