16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, газлайтеров, психопатов и других манипуляторов

Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, газлайтеров, психопатов и других манипуляторов

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это руководство поможет вам справиться с манипуляциями, газлайтингом, обесцениваением, игнорированием и другими видами психологического насилия, выйти из травмирующих отношений и сформировать здоровые личностные границы с опорой на внутреннее «я».Шахида Араби, магистр гуманитарных наук, одна из самых авторитетных авторов по теме восстановления психического здоровья после насилия в партнерских отношениях и, в частности, психологического насилия. Автор трех бестселлеров Amazon, включая Becoming the Narcissist’s Nightmare («Стать кошмаром нарцисса») и Power: Surviving and Thriving after Narcissistic Abuse («Сила: Жизнь после отношений с нарциссом»), а также популярного блога с миллионной аудиторией.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Я думаю, что это замечательная и весьма прикладная книга, жаль даже, что у нее такой низкий рейтинг. Здесь много конкретики и практических советов, которые вполне себе применимы.

Интересно и доступно изложено. Каждый тип токсичных людей отдельно и подробно описан, а так же особенности и способы блокировки их негативного влияния.

Шикарная книга, всем рекомендую. И прекрасное исполнение. Всем кто не может разобраться в отношениях или испытывает давление со стороны других людей очень поможет.

belyash46 согласна полностью!

Очень интересная книга,узнала в ней много нового. В книге рассказывается про разные виды манипуляций,таких как газлайтинг,игнорирование,критика,клевета и т.д Думаю,такую информацию должен знать каждый человек!

Книга структурная, и это очень помогает запомнить и использовать в жизни приёмы самопомощи при стрессе или столкновении с абьюзером. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это руководство поможет вам справиться с манипуляциями, газлайтингом, обесцениваением, игнорированием и другими видами психологического насилия, выйти из травмирующих отношений и сформировать здоровые личностные границы с опорой на внутреннее «я».

Шахида Араби, магистр гуманитарных наук, одна из самых авторитетных авторов по теме восстановления психического здоровья после насилия в партнерских отношениях и, в частности, психологического насилия. Автор трех бестселлеров Amazon, включая Becoming the Narcissist’s Nightmare («Стать кошмаром нарцисса») и Power: Surviving and Thriving after Narcissistic Abuse («Сила: Жизнь после отношений с нарциссом»), а также популярного блога с миллионной аудиторией.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Шахиды Араби «Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, газлайтеров, психопатов и других манипуляторов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 12 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают