0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2021 год

0+

Надо больше зарабатывать. Часть 2

Подкаст

Автор

О подкасте

Ведущая рубрики «Карьера и саморазвитие с Марией Мажугой» оглашает свои трюки по управлению личными финансами и законному обогащению, а заодно предоставляет слушателям возможность посостязаться и сделать лучше, чем она. Ходим по наболевшему, остерегаемся граблей, детский граблей и популярных заблуждений. Также ждём вас в канале https://t.me/podorogenarabotu, регулярно пополняемый карьерными новостями и вкусными вакансиями.
Последнее обновление:
28 октября 2021
Что такое подкаст?

Полезно было услышать про пользу совместного бюджета и планирование наперёд. Сам использую Zenmoney. Отдельный плюс за речь пассивные инвестиции в недооценённые компании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ведущая рубрики «Карьера и саморазвитие с Марией Мажугой» оглашает свои трюки по управлению личными финансами и законному обогащению, а заодно предоставляет слушателям возможность посостязаться и сделать лучше, чем она. Ходим по наболевшему, остерегаемся граблей, детский граблей и популярных заблуждений.

Также ждём вас в канале https://t.me/podorogenarabotu, регулярно пополняемый карьерными новостями и вкусными вакансиями.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Дата написания:
28 октября 2021
Длительность:
18 мин. 35 сек.
Издатель:
SF Education
Правообладатели:
Автор, SF Education
Формат скачивания:
m4b, mp3