16+
текст

Объем 371 страница

2006 год

16+

Там, где ты

текст
3,9
2587 оценок
Нет в продаже

О книге

Хозяйка сыскного агентства Сэнди Шорт, распутывая очередное дело о пропаже человека, очутилась в удивительном месте: в мире, куда попадают пропавшие без вести люди и вещи. И из этого места нет пути обратно. Именно так веками думали все, кто оказывался в мире пропавших. Но не Сэнди! Уж она точно сможет вернуться домой, чего бы это ни стоило. Правда, ей придется сильно постараться и, может быть, даже стать другим человеком.Читать онлайн или скачать роман Сесилии Ахерн «Там, где ты» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книгу эту я купила по случаю, она мне просто подвернулась в магазине. Жанр для меня необычный – сентиментальное действо. Однако, книгу я прочла и она мне понравилась. Легкая, вдумчивая, с хорошо прописанными персонажами. И ещё: книга по-хорошему – добрая. Не думаю, что найдется тот, кто прочитав её, пожалеет об этом.

Мне понравились все прочитанные мной книги Сесилии Ахерн.Они все разные,но читаются и понимаются легко,тут же возникают эмоции и чувства,от глубокой печали до искреннего восхищения. Суть книги «Там, где ты» -в ее последнем абзаце: …нам всем приходилось когда – нибудь заблудиться.Когда мы находим все, что положено знать нашей душе,дорога открывается перед нами. Но мы не всегда идем по ней, по разным причинам. Иногда нам проще заблудиться и бродить в потемках. Иногда мы выходим на правильную дорогу. Однако независимо ни от чего нас всегда находят....Когда я читала эту книгу, я так радовалась главной героине. Мы с ней очень похожи, по стилю жизни. Слава богу, я не одна такая странная. Вот так. Читайте книги Сесилии Ахерн, она замечательная писательница.

Понравилась

Хорошее чтение для отдыха. Книга читается легко, сюжет необычный. Есть доля психологии и фантастики.

Мне книга откровенно не понравилась. Какая-то дикая тягомотина, такое чувство, что все пережевано, еле дочитала до конца. После предыдущих прочитанных и очень интересных книг данного автора, читать было очень скучно. Может быть она понравится любителям жанра фэнтази?) Сесилия в очередной раз удивила

Редкостная книга с редкостной тупостью! абсолютно не понравилось! Что за сюжет? что в голове вообще творилось у автора когда писал такое? но что творилось в голове у тех, кто писал восторженный отзыв? вода льется на все 1016 страниц в электронной книге! жесть просто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хозяйка сыскного агентства Сэнди Шорт, распутывая очередное дело о пропаже человека, очутилась в удивительном месте: в мире, куда попадают пропавшие без вести люди и вещи. И из этого места нет пути обратно.

Именно так веками думали все, кто оказывался в мире пропавших. Но не Сэнди! Уж она точно сможет вернуться домой, чего бы это ни стоило. Правда, ей придется сильно постараться и, может быть, даже стать другим человеком.

Читать онлайн или скачать роман Сесилии Ахерн «Там, где ты» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка – к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?

Книга Сесилии Ахерн «Там, где ты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2010
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
371 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-04254-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip