18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Postscript

Postscript

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло семь лет с тех пор, как умер Джерри, муж Холли Кеннеди. И шесть лет с тех пор, как она прочитала его последнее письмо, призывающее Холли найти в себе мужество начать новую жизнь. Она преодолела боль, заново научилась дышать, любить, верить, у нее есть все основания гордиться тем, как она повзрослела, каким человеком стала за эти годы. Но тут ее покой нарушают участники клуба, вдохновленного ее собственной историей. И им срочно нужна ее помощь. Холли кажется, что дружба с этими людьми погружает ее в прошлое, в мир отчаяния и болезни, заставляет еще раз пережить то горе, от которого она с таким трудом оправилась… – и все же она не может им отказать.Спустя 15 лет блистательная ирландская писательница возвращается к героям своего триумфального дебюта «P. S. Я люблю тебя», принесшего ей мировую славу и успешно экранизированного компанией Warner Bros. Полюбившаяся читателям история бессмертной любви обретает новое дыхание.Copyright © Cecelia Ahern 2004© Cecelia Ahern, 2019© Оформление суперобложки Holly Macdonald,HarperCollins Publishers Ltd, 2019© Shutterstock.com, иллюстрации на суперобложке© Фото автора Barry McCall© Меленевская Э. Д., перевод на русский язык, 2019© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Иностранка®

Купил думая что книга про очередной JavaScript фреймворк, а оказался неплохой роман, всем советую!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Что ж, вытираю слезы, определенно стоило прослушать! Я недавно потеряла маму , так что могу сказать , книга помогает проститься, описывает все чувства бурлящие при потере.

хорошая книга! как человек, столкнувшийся с потерей любимого человека, говорю огромное спасибо автору! такие книги помогают немного привести в чувства себя!

Романтичное светлое произведение, продолжение истории героини книги (P.S Я люблю тебя) через несколько лет после личной трагедии. Вместе с ней предстоит посмеяться и поплакать, прожить новую жизнь. Равнодушным остаться просто невозможно. Алла Човжик как всегда на высоте, ласкает слух ее озвучка.

Хорошая книга, не длинная, очень приятно слушать, но первая часть, конечно, намного мощнее по эмоциям. Автор не прогадала, написав продолжение, мне кажется, каждый, кто читал первую часть , пожелает прочитать, что же там будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло семь лет с тех пор, как умер Джерри, муж Холли Кеннеди. И шесть лет с тех пор, как она прочитала его последнее письмо, призывающее Холли найти в себе мужество начать новую жизнь. Она преодолела боль, заново научилась дышать, любить, верить, у нее есть все основания гордиться тем, как она повзрослела, каким человеком стала за эти годы. Но тут ее покой нарушают участники клуба, вдохновленного ее собственной историей. И им срочно нужна ее помощь. Холли кажется, что дружба с этими людьми погружает ее в прошлое, в мир отчаяния и болезни, заставляет еще раз пережить то горе, от которого она с таким трудом оправилась… – и все же она не может им отказать.

Спустя 15 лет блистательная ирландская писательница возвращается к героям своего триумфального дебюта «P. S. Я люблю тебя», принесшего ей мировую славу и успешно экранизированного компанией Warner Bros. Полюбившаяся читателям история бессмертной любви обретает новое дыхание.

Copyright © Cecelia Ahern 2004

© Cecelia Ahern, 2019

© Оформление суперобложки Holly Macdonald,

HarperCollins Publishers Ltd, 2019

© Shutterstock.com, иллюстрации на суперобложке

© Фото автора Barry McCall

© Меленевская Э. Д., перевод на русский язык, 2019

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Сесилии Ахерн «Postscript» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 31 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-389-17463-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip