Отзывы на книгу «Как влюбиться без памяти»

Увлекательно

Для меня книги Сесилии Ахерн обладают какой-то особенной, свое привлекательностью. Увлекательно, интересно, и каждая книга открывает что-то новое. На эту книгу я сделала предзаказ, и в одно прекрасное утро мне на почту пришла книжка! Читала не торопясь, наслаждаясь интересным развитием событий. «Как влюбиться без памяти» – роман о том, как важно помогать от чистого сердца, быть не равнодушной к чужому горю, сохранять отношения с родными и близкими, и в то же время – как быть самой собой, не подстраиваясь под окружающих. Книга очень понравилась! С большим нетерпением буду ждать новых романов.

Наталья Кондратенко

Хорошая книга

Книга произвела очень хорошее впечатление.Приятно читать.Книга довольно быстро захватывает и держит в напряжении.Сюжет интересный,довольно оригинальный.Поразила главная героиня:неужели,правда,есть такие люди? Вообщем то что нужно для лёгкого приятного вечера.

Замечательная книга!!! Захватила с первых страниц! Я в восторге)) жаль что она закончилась!

Прочитала книгу на одном дыхании. Она без мистики, какой немало в последних романах Сесилии Ахерн. Хорошо, когда рядом в нужный момент окажется неравнодушный человек. И, действительно, помогая другим, мы порой вытаскиваем из беды и себя. Смеялась и плакала с героями книги. Спасибо автору!

Мне очень понравилась книга, прочитала ее за день, почти не останавливаясь. Романтичная, немного наивная, со своим очарованием. Даже захотелось, чтобы сняли фильм по этому сюжету. Да, финал романа предсказуем, но это не мешает наслаждаться процессом чтения. Книгу советую всем любителям романтики.

Начиталась отзывов и ждала наслаждения. Сюжет очень затянут. Первые полкниги надеялась разойдется, остальные пол книге просто было жалко времени, что уже потраченно, дочитала на искосок.

мне нравится

Возможно, я буду не совсем объективна, поскольку мне нравится все, что пишет и издает С.Ахерн. Прочитала все ее книги, с удовольствием прочитала и «Как влюбиться без памяти». Лирично, романтично, хочется жить дальше ....

Надо же!

Прочла уже несколько книг С. Ахерн. В каждой были какие-то недостатки. Но это прямо понравилась! И читается взахлеб, и сюжет сбалансирован, и сюжетные ходы не примитивные. В общем, очень рада, что прочла!

Милая книга, но предсказуемая. Мне понравилось, что в книге есть несколько очень смешных моментов

легко читается, удобное разделение глав.

Замечательно

Обожаю Сесилию Ахерн, замечательная книга, может чуть-чуть наивная, но очень добрая и жизнеутверждающая. Рекомендую.

22 января 2014
2013