Отзывы на аудиокнигу «Рубеж 3: Искусство выживания»

Уже с удовольствием прочитал в электронке жду когда смогу и послушать! Автора нашел по другой серии первоначально, но эта еще больше цепляет. Много энергичных героев, которые сражаются за свою жизнь, не забывая про принципы. Жду традиционно классной озвучки от Уделова.

Продолжение Рубежа откровенно порадовало. Три практически независимые сюжетный линии трех команд «выживальщиков» соответственно, ну и изменившиеся условия на игровом поле. Скучно не будет. Слушайте и наслаждайтесь

Благодарен за книгу и серию в целом! Стоит потраченных денег полностью, получил прекрасное настроение! Герои как живые, стали близкими друзьями. Катастрофа, в которой они оказались, стала прекрасной иллюстрацией для их отношений.

драйв и дикая динамика, за это плюсую по высшем баллу! нравится слушать постап в котором реально все время герои проходят через испытания и совершенствуются. чтец опытный, использует спецприемы. как и пацаеы в книге :-)

Ставлю твердую пятерку и за книгу, и за серию. Герои живые, балбесы немного, но сам таким был в этом возрасте. Главное – я верю аписанному – словно читаешь отчет выживших. Серж умеет добавить деталей, которые убеждают в том, что все действительно происходит по-настоящему.

Книга однозначно прикольная. Сюжет из предыдущих двух успешно развивается. Герои проводят время в постоянных стычках с монстрами и развиваются. Слушать однозначно доставляет удовольствие. Буду ждать продолжения!

Книга хорошо очень зашла, как и две предыдущие. Затягивает – трудно оторваться. По мне, это и есть признак качественной фантастики!

Озвучка женсих персонажей минус огромный. Гнусавый голос дочки посла это вообще жесть. Фоном пойдет, кроме тех моментов когда женский голос скребет уши.

Хотел бы встретить Сергея лично в жизни, пообщаться и сказать спасибо! Послушал первую книгу и разом купил все остальные включая и черновик!

Все очень интересно, НО жизнь престарелого дома, всех родственников – Очень напрягают. Такое ощущение, что сериал по России 1 смотришь)))) Сам сюжет и главные герои не подкачали. Оценка 3 (первые 2 книги оценил на 5 и 4)

25 января 2021
978-5-535-01043-4