Аудио
Из серии: Эгида #6
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Текст
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 18

Сначала популярные
Алексей Панин

Декламатор прогуливал начальную школу, так как про ударения не слышал вообще!! статУя, запёр и многое другое! Ужасная озвучка! Книга итак не шедевр, а уж с таким чтецом…

boris.chzih

Книгой очень доволен, ожидания оправдались на все сто! Слушаю на одном дыхании!

Автору огромное спасибо и пожелание дальнейших творческих успехов!!!

Shapor.k.l

Первые книги были хороши, но чем дальше, тем больше герой деградирует, все больше тупых поступков и беспечности. Вечное клеше про бабу нипа и чувственного героя каблука, вызывает лишь раздражение. Хоть бы раз почитать что-нибудь, где герой не будет как тупое животное бросаться грудью на амбразуру ради кучки пикселей, а будет наконец думать своей тупой головешкой, а действовать хладнокровно и решительно, а не жевать сопли. Я еще питал какие-то иллюзии на протяжении двух книг, когда ГГ познакомился с Адельхейт, что ее убьют и книга вновь станет нормальной, но слушать это дальше просто невозможно, история превратилась в бесконечно тупеющего под каблуком бабы гг, который живет то еще, лишь волей автора.

Максим Адаксин

Ставлю 3, но не автору, а декламатору! Хорошо, что всего 2 книги… К концу этой больше всего раздражало слово «достатоШно»! ♂

Yuriy Gru

Первые книги понравились значительно больше. Здесь повествование стало местами пресным и затянутым. Идея с про'клятым эльфом вообще не зашла. В общем, отдохну от серии.

Андрей Соколов

Интересно, но бесят простыни типа "Вами убит скелет … ", это для того что бы книжка потолще казалась??? в любом случае серия мне очень нравится.

Андрей Петренков

Книга интересная. Чтец напрягает. Такое ощущение, что специально коверкает слова и ударения. В этой книге читает имя эльфа – Ли'квел, в следующей – Ликв'ел)) Ещё не знаю как у всех слушателей, но у меня при общении Троя и короля Гномов дико скакала громкость до треска в динамиках авто. В общем имеются проблемы , но ставлю 5. Надеюсь моменты будут учтены и удачи автору.

Sneg.rus

Серия понравилась, но чтото в этой книге, ГГ очень отупел и очень струсил с его крутым заклинанием когда клан бил дракона он бы его точно добил, когда оставалось мин. жизни дракона, виртуализацию скастовал бы не шар или куб, а тотже наконечник стрелы или конус, когда драк был в железных сетях, да и его любовь морковь.

yefim.bazylev.00

цикл по настоящему меня зацепил колоритным сюжетом и тащит за собой вот уже полгода. особое удовольствие слушать в свободное время дома и в машине.

mesherjkovpavel

Пока ждал эту, успел перепрослушать первые пять книги серии про нуба Троя, так что появилась очень удачно. Чтец старается. Сюжет необычный – много моментов невозможно предсказать и это к лучшему. Люблю, когда не знаешь, что будет дальше, автор умеет меня удивлять!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой