Отзывы на книгу «Месть нуба»

Очень сильное продолжение после понравившихся первых двух работ! Сюжет стал еще круче, потрясающие интриги ГГ по реализации плана мести, в котором приятно сочетаются наглость на грани фола и масштабность. Спасибо также автору, что прислушался к просьбам фанатов и добавил пару десятков страниц в третьей книге!!!

Отлично! Казалось бы – тема истоптана вдоль и поперёк. Но нет – автор исхитрился-таки вдохнуть свежую струю в жанр. Респект, однозначно. Вдвойне приятно, что концовка недвусмысленно намекает на продолжение.

Роман понравился. Хитрости нуба в маккиавелевском стиле впечатлили. Веришь, что так могло бы быть и по правде. Первые две еще не читал, понравилась аннотация к этой, но теперь обязательно прочитаю.

Спасибо автору за такую классную серию! Прочитала третью книгу и с нетерпением жду уже продолжения. История главного героя заставляет сопереживать, сочувствовать и желать ему удачи. Месть – это реально круто! Книга закончилась, как говорится, на самом интересном месте, так что надеюсь, автор ещё порадует неожиданными поворотами сюжета. Всем фанатам LitRPG – да не закончится игра!

Мне очень понравилась и эта книга, и вся серия. Порадовало то, что книг было уже три. А огорчило, что теперь надо ждать продолжение. Спасибо Автору.

Очень и очень! Неожиданно и приятно встретить классическую схему вендетты из крестного отца в ЛитРПГ, да еще и более изощренную, чем у мафиози! Отличный микс, как по задумке, так и по реализации!

книги классные, но потом становится скучно, финал можно предугадать. все будет хорошо. все у него слишком хорошо получается. везде ему везёт.

Очень понравилось. Читаю уже не первую его книгу. Сюжет захватывает и держит в интересе на протяжении всей книги. Так что ждём продолжения похождений Троя!!!!

Искреннее удовольствие от крутых поворотов сюжета, прямо тебе трилер! не хотел бы, чтобы игрок наподобие главного героя имел бы что-то против меня. методичное избиение агров впечатляет!

В целом – бездарненько. В мир не веришь, это одновременно и не игра, т.к. слишком много факторов типа запахов присутствует, мало условностей, характерных для игр, но это и не реальность, т.к. просто непохоже. Измышления же автора по истории и политике показывают только то, что он не вникал ни в то, ни в другое, а полученные сведения формата «одна баба сказала» воспроизводит как факты, что попросту вызывает грустный смех. Характер главного героя не раскрыт и при этом противоречит сам себе. 1 из 5.

04 марта 2019