Отзывы на аудиокнигу «Чертов данж»

Однозначно понравилось! Драки хороши, их много и по ним ним самая лучшая из четырех так точно! Особенно люблю когда хорошо прописаны эпические бои сотен на сотни, в этой серии это впервые и сразу удачно! Очень реалистично прописаны монстры в битве с кровавыми колдунами! Жаль нет такой игры чтобы на смартфон загрузить!

Честно говоря первую слушал с определенным скепсисом. Много сейчас разных авторов в литрпгэшках развелось, не раз уже нарвался. Но эта серия норм, даже скорее вери гуд, учитывая мою оценку и то что добрался уже до четвертоц. Почти нет всяких глупостей, гном-герой постоянно прикидывает расклад и действует разумно. Продолжение ставлю в вэйтинглист.

Понравилась книга как и предыдущие три. Лектор читает размеренно, но не усыпляет, ставлю четыре с половиной, и округляю до пяти по законам математики.

Продолжение еще лучше чем предыдущая, хотя и ту принял на ура! Считаю цикл про Троя одним из самых удачных в литрпг. Конец книги жутковатый, но верю, что все будет хорошо (тем более что залез проверить печатную версию следующей книги, пока нет аудио :-))

Серию автора открыл для себя этой весной… очень рад!

Герой живой, мотивация понятна, фигней не страдает!

Понятно что им движет, надеешься что удача ему улыбнется!

Очень надеюсь на скорое продолжение!

Да, начитка понравилась тоже!

Очень положительное впечатление! Люблю такие ЛитРПГ (но их не так и много) в которых не просто кач ради кача а есть осмысленный сюжет и определённые ожидания – чего ради делается тот или другой шаг? Вот тут именно этот случай! Трой мотивирован, во все квесты подряд не лезет, проявляет человеческие качества – что заставляет с интересом за ним следить! Скажу что четвертая – самая лучшая из всей серии! Появилась также любовная линия – меня не смущает, я лично ничего против девушек не имею! Главное – что не портит сюжет. И подколки неплохие по этому поводу есть тоже.

довольно интересно и динамично. Не без багов, читай и пр. «роялей», но довольно атмосферно. Последняя книга перебарщивает с любовной лирикой, видимо нацелен ой на прекрасную часть аудитории. Недостаток один- НЕ ЗАКОНЧЕННАЯ СЕРИЯ. Опять по книге в пару месяцев добивать, забывая, чем началось…

Хорошо читает чтец, на ухо ложиться. Что касается текста то забавная история, конечно. Разве что пожестче становиться с каждой книгой, концовка вообще не для малолетних.

Приключения ГГ невероятным образом позволяют ему прокачиваться, в большинстве случаев выживать, оставаться при деньгах и новых связях. И вот очередной виток событий, подразумевающий большие разборки.

Большое спасибо автору и чтецу

Позитив: сюжет четкий, легко следить, есть нормальная логика, герои узнаваемые и отличаемые друг от друга.

Негатив: в предыдущих юмора было побольше.

В целом – обязательно слушать!

20 января 2020
Аудиокнига (АСТ)