16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чертов данж

Чертов данж

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агры из клана «Черных соколов», оказавшись не в силах поймать Троя, убивают его девушку.Разъяренный убийством, Трой выходит на тропу войны против всего клана. Но как отомстить клану, в котором больше тысячи игроков, каждый из которых на голову выше тебя по уровню? Удастся ли найти союзников, и должны ли они знать настоящие причины разожженной у них ненависти к клану «Черные соколы»? Месть должна обрушиться на врагов как гром среди ясного неба, став результатом долгого планирования, и нанести им огромный ущерб, заставив сильно пожалеть о том дне, когда они впервые встретили Троя.© Серж Винтеркей, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Однозначно понравилось! Драки хороши, их много и по ним ним самая лучшая из четырех так точно! Особенно люблю когда хорошо прописаны эпические бои сотен на сотни, в этой серии это впервые и сразу удачно! Очень реалистично прописаны монстры в битве с кровавыми колдунами! Жаль нет такой игры чтобы на смартфон загрузить!

Честно говоря первую слушал с определенным скепсисом. Много сейчас разных авторов в литрпгэшках развелось, не раз уже нарвался. Но эта серия норм, даже скорее вери гуд, учитывая мою оценку и то что добрался уже до четвертоц. Почти нет всяких глупостей, гном-герой постоянно прикидывает расклад и действует разумно. Продолжение ставлю в вэйтинглист.

Понравилась книга как и предыдущие три. Лектор читает размеренно, но не усыпляет, ставлю четыре с половиной, и округляю до пяти по законам математики.

Продолжение еще лучше чем предыдущая, хотя и ту принял на ура! Считаю цикл про Троя одним из самых удачных в литрпг. Конец книги жутковатый, но верю, что все будет хорошо (тем более что залез проверить печатную версию следующей книги, пока нет аудио :-))

Серию автора открыл для себя этой весной… очень рад!

Герой живой, мотивация понятна, фигней не страдает!

Понятно что им движет, надеешься что удача ему улыбнется!

Очень надеюсь на скорое продолжение!

Да, начитка понравилась тоже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агры из клана «Черных соколов», оказавшись не в силах поймать Троя, убивают его девушку.

Разъяренный убийством, Трой выходит на тропу войны против всего клана. Но как отомстить клану, в котором больше тысячи игроков, каждый из которых на голову выше тебя по уровню? Удастся ли найти союзников, и должны ли они знать настоящие причины разожженной у них ненависти к клану «Черные соколы»? Месть должна обрушиться на врагов как гром среди ясного неба, став результатом долгого планирования, и нанести им огромный ущерб, заставив сильно пожалеть о том дне, когда они впервые встретили Троя.

© Серж Винтеркей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Чертов данж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 59 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip