Серия «Жертва»

4,7
10042 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
447379,95 ₽
3 аудиокниги
587498,95 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

4

Серия очень интересная, каждую часть можно читать отдельно. Достойная книга достойного автора. Владимир Шорохов один из немногих авторов, которые не «расписываются» со временем. Читаешь его книги не отрываясь. Всегда находишь что-то новое и интересное. Рекомендую всем любителям фэнтези и драмы.

Давно не читала такой увлекательной серии как «Жертва». Шорохов фантаст с большой буквы. Я не могла оторваться от этого произведения. Очень много было научных фактов и все время хотелось поймать автора на неточностях, но этого сделать не могла. Книга будет интересна и девушкам – ибо есть и любовная линия.

Сюжет интересен, но ещё лучше – логика мира, легко верится, что в реальности было бы именно так.

Не любительница фэнтези, но учитывая, что серию написал мой любимый автор, прочитала все книги и скажу сразу, это того стоит. История мира который оставил после себя человек и новые существа, опять же это его детище, не понимая порой смысл реликвий (проклятые, оракул) пробуют построить новое общество. С моей точки зрения книга уникальна. Не стоит перечислять, что делал Шаграть, Дэрин и Лилик, надо брать книги и читать.

Советую не проходить мимо, а взять книгу и почитать.

В свое время мне много довелось прочитать фэнтези, это сказки для взрослых которым в детстве не хватило времени пофантазировать и похоже я не исключение. Однако повзрослев начинаешь на мир смотреть по иному, по взрослому и на фэнтези так же, по этому история жертвы у Владимира Ш. в перемешку с реальностью стала для меня бальзамом. История длинная, но тут главное не сам Дерин или Шаграт, они только винтики в повествовании, а то что происходило с людьми и что они оставили после себя.

Не так давно прочитал «Одуванчик», смешная детская история, а еще «Вторая попытка», «Ловушка захлопнулась», «В поисках натурального человека». Сейчас взял «Инквизитора времени», время летит незаметно. ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв