Серия «Изгой»

4,4
1348 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
397.9338,22 ₽
3 аудиокниги
1017864,45 ₽
В этой серии нет доступных артов

Отзывы

7

замечательная фантастика: с одной стороны -традиционная «а что было бы если?», с другой вполне современный текст с хорошим драйвом, без ежестраничного перечисления достижений главного героя. Написано хорошим литературным языком , с интересной сюжетной линией и кроме первого «рояля» , который обеспечивает завязку сюжета, следующие из текста не выпирают и смотрятся естественно. Стоит прочесть,ощущения потерянного времени не будет.

Мне очень понравилось. Весьма интересно читается – исключительно русские словесные обороты в сочетании с юмором. Отсутствует розовая пена. Юмор и нестандартный подход с бытовым жизненным и даже бюрократическим вопросам. Иногда смахивает на Стругацких, при отсутствии пафоса.

Серия замечательная-сюжет развивается очень динамично. Очень жду появления продолжения, оно вроде как написано. Будем ждать озвучку продолжения.

Серия понравилась. Не скучный сюжет, динамично, персонажи просматриваются(правда только центральные) В общем серия понравилась. Правда третья книга заканчивается намёком на продолжение, а его всё нет. Абыдна да!

Замечательное произведение, динамический сюжет, понятные взаимоотношения персонажей. Стиль изложения хорошо воспринимается. Хорошее чтение для отдыха.жду пррдолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв