Серия «Пандемониум»

ещё 1 автор
4,8
6955 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
13 электронных книг
38873 303,95 ₽
13 аудиокниг
32372 751,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

14

чудесная серия книг захватывает с первого абзатца и не отпускает до конца чтения всем советую ознакомится с творчеством этого автора всем советую ознакомится.

Здравствуйте уважаемые книголюбы.Хочу посоветовать Вам эту серию книг,она проста прекрасна и умопомрачительна собственно как и все серии Евгения Гаглоева.В этих книгах вы встретите:страшные секреты,захватывающие приключения и много интересных загадок.Приятного чтения.

Скорее бы вышли новые книги. Слишком быстро читаю(. Очень советую. Интересная книга. Прочитал все серии Евгения Гаглоева. Приятного чтения!

Это подростковая литература. Динамично, увлекательно… Но только пока читаешь. И даже пока читаешь, видишь белые нитки и неаккуратные швы. Но сын в восторге, поэтому читаю, поэтому закрываю глаза на несоответствия и тп, и тд. Зато мы с сыном потом делимся впечатлениями, спорим. Подросткам советую однозначно. И не поднимается рука критиковать автора, потому что он вовлекает подростков в мир книг. За это автору отдельное спасибо. Взрослому читателю лучше не отнимать книжку у подростков и обратиться к другим произведениям.

Когда же, когда же, когда же уже выйдет 11 книга??? 10 книг прослушала, просто не отрываясь.. Очень интересный сюжет, уже очень хочется знать , чем же все-таки закончится эта замечательная история…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв