Серия «Лира»

ещё 1 автор
4,7
939 оценок
В этой серии нет доступных артов

Отзывы

4

Книга понравилась, повествование написанное от лица маленькой

Лиры увлекает с первых строк и держит внимание читателя до последнего предложения.

Но история на этом не заканчивается, а видимо только начинается…

Если хочется отдохнуть от "розовых соплей"...

Если вам нравятся любовные романы, приключения и сказки для взрослых, но ужасно надоели «розовые сопли», то эта серия – для Вас. Сюжет, конечно, не оригинален, но интересен.

Маленькая девочка с даром очаровывать, благородные друзья (мужчина, и разумеется, все в нее влюблены), ну и главный герой – суровый и жестокий воин. История отношений между мужчиной и женщиной, которые очень сложно назвать любовью в общепринятом понимании: уж очень они сложные, тяжелые, болезненные. И, хотя каждая женщина мечтает о такой сумасшедшей любви – до боли, крови и смерти, в жизни такие отношения больше похожи на проклятие, чем на благословение. А еще коробит возраст героини – слишком мала, и от этого появляется ощущение некого извращения.

Тем не менее, серия понравилась, читалась легко, язык автора порадовал.

И продолжение, если оно будет, прочитаю с интересом.

Ну... На один вечер хватит

Не скажу, что книга оставила особо яркое впечатление. Скорее смазанное, гг типичная героиня женского фентези. Однако, автору удалось избежать излишней «МэриСьюшности». Тем не менее, вряд ли я буду перечитывать эту книгу ещё раз

Книгу порекомендовали на сайте Ирины Котовой и я очень благодарна, мне книга безумно понравилась! Читала даже в ущерб сну, не могла оторваться.

Дорогая Елена, спасибо огромное за такую чудесную историю! Лира затянула и заворожила))) Очень надеюсь, что это ещё не конец истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв