Отзывы на книгу «Легко и просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться»

Самое маленькое, что можно сделать для собственного спокойствия – купить эту книгу и отстать от себя. Спасибо Тимуру и Сергею за книгу.

До книги я прошёл курс Тимура и Сергея про долгие проекты. Хотя в теме я не новичок и у меня есть своя система, как начинать и заканчивать долгие проекты, но в курсе нашёл немало нового для себя, понял почему в моей жизни работает то, что работает и систематизировал знания в голове. Получил ещё больше инструментов и ясности.

Всё это время общался с авторами и участниками курса, видел, что авторы не забросили тему, продолжают исследования и собирают новый материал. Поэтому книгу купил сразу и не разочаровался.

Книга поможет вам не просто начинать и заканчивать проекты, но и понять, что вот этот проект не надо заканчивать и бросить его со спокойным сердцем. Поможет делать дела и работать работу не в состоянии хронического стресса и напряжения. Ну и конечно же, простые понятные советы по планированию, осознанности, тайм-менеджменту и т. п. Куда ж без этого. :–〉

Ребята сперва сделали шикарный курс о том, как перестать переставать и начать начинать, а потом упаковали его под красивую обложку. Очень-очень рекомендую всем, кто имеет дело с большими проектами.

Действительно рабочий обучательный курс, уложенный в книгу, как в удобоваримую форму.

Полезное приобретение для тех, кому нужен гид (и мотиватор в одном лице) по долгим проектам.

Читается – усваивается – запоминается легко и просто.

Книга очень понравилась. Очень мотивирует, хотя то, что надо записывать свои дела и планы на будущее – практикую уже лет 15, в конце месяца ставила галочки, что сделала, и это очень поднимало мою самооценку.

Сознаюсь, что с возрастом из 100% задуманного делала лишь 30%, радовалась и этому…А оказывается надо просто разбить цель на несколько этапов, и хотя бы хоть что-то начать делать каждый день хотя бы по 5 минут в день продвигаться к намеченной цели..Главное -ДВИЖЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ…

С удовольствием прочитаю эту книгу, ждал 2 года, пока слушал подкаст от ребят! А когда прочитаю, куплю себе бумажный вариант :)

Спасибо Тимуру и Сергею за книгу и курс. Ну и про подкасты тоже не могу не сказать) И плюс у книге еще классный дизайн. И чтобы не перечитывать письма, решил купить книгу. К тому же приятный артефакт.

Отличная работа Тимура и Сергея длиною в несколько лет правда заслуживает нашего прочтения. Читал письма Тимура, окрыл для себя много нового.

Читать только начал – пока интересно, хоть и местами ранее известные приемы названы по-другому (к примеру, что проекты должны быть конкретными и измеримыми:), но почему вообще сейчас начал писать отзыв: потому что в epub версии сломанное оглавление – всего одна глава :(

Shullerman, спасибо за обратную связь, передадим в издательство!

Замечательная книга. Безо всякой воды, что редко встречается. Помогает разобраться в себе. Рекомендую. Авторам большой респсект.

26 августа 2020
978-5-04-103295-1