Отзывы на книгу «Изначальная астрология. Книга первая»

Интересные размышления об астрологии, разных школах, предназначении. Приведены общие характеристики каждого из знаков их взаимоотношения, аспектов, описание планет и их соединений.

arisha, кроме Вашего, есть и другое мнение, которое автор решил с помощью модератора скрыть от своих читателей, но которое можно прочитать, нажав на «bloberg» в заголовке моего комментария.

Замечательное пособие по астрологии, которое может стать полезным как новичкам, так уже и искушенным пользователям. Структура проста, все четко и без лишней воды. Рекомендуется к прочтению. Сергею огромная благодарность за его труд и за то что делится знанием.

Книга «Изначальная Астрология» – это увлекательный учебник, с помощью которого можно самостоятельно изучить Астрологию. Автор, опытный Астропсихолог и практик Духовных дисциплин, погружает Вас в удивительную атмосферу, где звезды образуют узор из качеств и талантов человека. Лёгкая подача материала приведёт Вас к успешному освоению этой не простой науки. Эту книгу я советую всем, кто хочет познать себя и изучить мир Астрологии. Благодарю Сергея за эти знания

Данная книга содержит полезную и уникальную информацию для каждого, кто интересуется или хочет начать изучение астрологии, астропсихологии, и более широко – взаимосвязи явлений во Вселенной. Автор книги является серьезным практиком, уже более 30 лет глубоко изучающим различные аспекты, связанные с астрологией и прошедшим свой путь от изучения и применения уже существующего опыта ведической астрологии до получения собственных знаний, до осознания и проникновения в скрытый смысл астрологических явлений. Все, изложенное в книге, многократно проверено практикой и может быть очень полезно другим людям. Я знаю автора уже много лет, поэтому могу писать об этом с уверенностью. Книга удобна для практического применения – структурированы и подробно объясняются астрологические понятия и аспекты, идя от простого к более сложному, причем, как уже писал ранее, многие факты уникальны, мало где упоминаются в других источниках. Так же для практического применения в книге есть удобное объяснение, как использовать астрологическую программу ZET, сопровождаемое иллюстрациями и примерами.

Ознакомившись с основательной работой, я проанализировала свою жизнь и поняла, что отсутствие материнского тепла и заботы в детстве стало причиной многих моих комплексов и напряженности в отношениях с другими людьми.

Оппозиционная линия Рак – Козерог, затем Кардинальный Крест и Квадрат (Козерог – Овен) объяснили мне трудность моих взаимоотношений с невестками,

Я узнала разницу между кармой и дхармой.

Моя внучка (Стрелец) однажды спросила меня:

Можно ли изменить свою судьбу? Я не знала, что ей ответить.

Здесь я нашла ответ на этот вопрос.

Спасибо

Ирина К.