Отзывы на книгу «Погружение в Театр-музей Дали. Книга-экскурсия, или Практическое пособие по выживанию»

Книга очень понравилась. Она совсем не похожа на традиционные путеводители, хотя ее основное назначение – провести читателя по лабиринту Театра-музея Дали в Фигерасе. В книге отсутствует традиционный для путеводителей маршрут, что мне очень понравилось. В книге очень подробно описаны все значимые артефакты театра-музея, а в какой последовательности их «обретать» – дело каждого читателя. Каждая глава имеет завершенный характер, а потому книгу читать и перечитывать можно с любого места. При большом объеме текста и важной информации чтение совершенно не утомляет. Будет очень интересно послушать книгу в аудио варианте. Рекомендую к прочтению.

Сергей,вы самый-самый лучший!

Спасибо за наши экскурсии и мы будем ждать новых и самых интересных экскурсий с вами) Удачи и счастья вам и вашим родным)

Полчаса назад приобрела данную книгу и вот с тех пор не могу от неё оторваться. Фантастической стиль письма: легко, просто, с юмором и остроумными словосочетаниями. Читая, ощущаю буд-то Сергей рядом стоит и вещает. Вспоминаю поездку с семьей в музей. В предвкушении с головой вновь окунуться в дом-музей С. Дали. Не представляю сколько усилий было приложено к созданию этой прекрасной Книги, но результат - выше всех похвал. И это - впечатление лишь от первой главы.