6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Испанский для школьников и абитуриентов

Испанский для школьников и абитуриентов

аудиокнига
208 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге С.В Григорьева "Испанский язык для школьников и абитуриентов: темы, упражнения, диалоги".Данный сборник предназначен для абитуриентов, учащихся средних образовательных школ и школ с углуб¬ленным изучением испанского языка, людей, занимающихся испанским языком на курсах и самостоятельно, а также для всех тех, кто интересуется языком и культурой Испании. Кроме того, он может быть с успехом использован студентами младших курсов в процессе подготовки устных тем на занятиях по разговорной практике и страно¬ведению.

Удивительно хороший кастильский акцент! Если бы я не услышал произношение русских слов, то не догадался бы что автор русский. И это при том что у меня очень хороший испанский, прожил 5 лет в Испании. При том что отличаю акцент, к примеру, эквадорца от акцента боливийца итп. Просто удивительно.

Великолепная аудиокнига! Идёт в дополнение к текстовому сборнику тем на испанском языке. Купила комплект книга+аудио из-за низкой стоимости по сравнению с аналогичными сборниками других авторов и ничуть не пожалела. Незаменимое пособие для всех изучающих испанский язык. Как уже было отмечено выше, аудиокнига начитана авторами на прекрасном кастильском, что способствует улучшению восприятия испанской речи на слух. Очень рада данному приобретению и рекомендую всем, кто хочет улучшить свои навыки аудирования и узнать больше об испанской культуре

Хорошее произношение, интересные тексты с разнообразной лексикой. Купила для улучшения восприятия на слух, без самого учебника. Начитано четко и ясно, поэтому проблем с пониманием не возникает. Советую, удобно совмещать обучение и другие дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге С.В Григорьева "Испанский язык для школьников и абитуриентов: темы, упражнения, диалоги".

Данный сборник предназначен для абитуриентов, учащихся средних образовательных школ и школ с углуб¬ленным изучением испанского языка, людей, занимающихся испанским языком на курсах и самостоятельно, а также для всех тех, кто интересуется языком и культурой Испании. Кроме того, он может быть с успехом использован студентами младших курсов в процессе подготовки устных тем на занятиях по разговорной практике и страно¬ведению.

Аудиокнига С. В. Григорьева «Испанский для школьников и абитуриентов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2017
Длительность:
4 ч. 26 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-9925-0485-9
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip