РенегатыАудио

Из серии: Пограничье #4
Ренегаты
Алексей Максаков
09 октября 2018

Достойное развитие серии романов «Пограничье». Гармонично входят новые персонажи и выделяется приемственность курса произведений. Очень хорошая озвучание персонажей.

Алексей Шарафисламов
07 сентября 2015

Книга отличная, чтец тоже!!! Есть претензии к самой книге, некоторые главы обрываются на полуслове и в некоторых главах есть пропуски повествования ( говорят об одном, а потом раз и уже герои в другом месте и о другом говорят))) а так класс ))

alexehilde
28 марта 2015

Отлично читается, т.е. слушается :). Удивил заход с красивым «использованием» первого времени в Центруме для развития умений и навыков. «Умение» любить, развитое у героя, заставило не только улыбнуться, но и задуматься. Центрум по прежнему Центрум. Отлично по-центрумовски выглядит история с готовящейся войной. И очень по-земному понимаются цели затеваемой войны. Великолепная диверсантская история. С напряжением ждешь встречи двух групп героев, кода и тех и других успел полюбить, но понимаешь, что их задачи противоположны и столкновения не избежать.

Aquarius
08 сентября 2015

Так держать!

Вот,что значит профессионалы! Писатели нашего поколения умеют работать в команде и целую серию, разные авторы, пишут как один! Снова интересно, снова хочется продолжения, снова магнитом тянет в Центрум, чтобы продолжить приключения со всеми героями.

Павел Елизаров
12 апреля 2015

Не плохая книга,с довольно таки хорошим сюжетом и его изложением.не ожидал,что продолжение серии ,другим автором будет ,совсем не хуже чем начало. Буду ждать продолжения