Отзывы на аудиокнигу «Чикатило. Явление зверя»

Если вы, берясь за эту книгу, хотите узнать «всю правду» про известное дело «Лесополоса», то вам явно мимо.

Если вы хотите кровавых подробностей и реальных фотографий с мест преступления, то вам тоже не туда.

Если вы хотите разобраться в методах, с помощью которых поймали самого страшного маньяка СССР – закройте «Явление зверя» и пойдите посмотрите «Криминальную Россию». «Но что же останется в итоге?» – спросите вы.

"Зачем же нам тогда читать эту книгу?" – будете вы в недоумении. А вот затем, чтобы просто отвлечься и почитать триллер с элементами реального уголовного дела.

отличная книга!

прекрасно начитана.

давно хотела почитать про Чикатило, помню отголоски истории ещё с детства, а тут такое интересное изложение.

Только простите, а где же продолжение?

Книга по сценарию фильма. Жанр и содержание очевидно, на любителя.Мне книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Очень понравилась интонация чтеца.

После просмотра сериала слушая книгу везде представляешь себе главных героев. Мне книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Книга отличная , чтец бесподобен , жду продолжения с нетерпением, конечно же очень много деталей, от которых становится как то не по себе в дальнейшем .

С опаской начинал слушать, тема достаточно неоднозначная. Но книга к моему удивлению меня зацепила. Хороший слог, сюжет. Хотя если честно напрягло и несколько огорчило, что московские товарищи просто молодцы, ну разве что только один чуток подкачал, а местная милиция ну просто лишь бы дело закрыть и методы не самые правовые используют, и только одна совсем молодец. Четкое такое разделение на черное и белое, в жизни так не бывает.

Прослушать или прочитать стоит однозначно. Ну и хочется продолжения конечно.

Начитка очень хороша, чтец прекрасен. С удовольствием буду слушать книги в его исполнении.

Книга захватывает и держит до конца! Фильм тоже хорош, нужен для визуализации героев, но книга ярче! Буду слушать продолжение…

Книга очень понравилась. Интерес вызывает не хронология преступлений, и даже не описание мыслей маньяка, а живое описание работы сотрудников милиции, их личности, противопоставление «местных» и «московских». Книга закончилась, как говорят в таких случаях, на самом интересном месте. Буду с нетерпением слушать продолжение. Кстати, озвучка мне тоже очень понравилась.

Захватывающий детектив. Интересный сюжет. Имеется даже любовная линия. Всем советую прослушать данную аудиокнигу. Уверен не пожалеете.

Книга просто супер! Чтец читает выразительно и с интонацией. Сюжет более развёрнутый и дополненный чем в сериале. Любителям такого жанра- советую.

18 мая 2021
978-5-04-141639-3