Ораторка. Секреты красноречияТекст

Андрій Степура
30 марта

Странная книга. Компилляция идей с других книг.

Много советов по типу – быть уверенным в себе, говорить уверенно и т.д. Кому не жалко 400 рублей на 50 страниц идей, то, пожалуйста. По стилю автор больше напоминает самоуверенного юного тренера, который пришел раскрыть истину.

Как по мне, то на литресе и так много отличных книг на тему ораторства. Ищите книги Сергея Кузина, Радислава Гандопаса, Алексея Маркова, Александа Яхныбаша. Лучше купите их книги – сэкономите и деньги, и время, и настроение.

Виктор Савченко
12 января 2020

Даже не знаю как бы развернуто написать отзыв. Мне очень понравилась книга и все. Информация новая, все конкретно без воды и дизайн шикарный. Но единственное, я хотел бы раздел о вебинарах. Думаю было бы прикольно!

Сыймык Рашит уулу
05 ноября 2020

Это книга мне очень очень понравилось

Информация новая,все конкретно без воды и дизайн шикарный. Спасибо автору за его феномальный труд! Спасибо ещё раз!

Коля Андреев
15 декабря 2019

Прочитал книгу, думал обычная крутая информативная книга, но НЕТ! Это шедевр! Очень легко читается, прочитал за один заход. Спасибо автору за его феноменальный труд! Если кто-то сомневается покупать или нет, я считаю эта книга стоит гораздо больше. Спасибо еще раз!