16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Император из стали. Стальная империя

Император из стали. Стальная империя

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастика об альтернативной истории РоссииГосударство-воин, победившее нашествие объединенного Запада, пережило своего Верховного Главнокомандующего всего на 38 лет – мизерный по историческим меркам срок. Державу – священный храм – Сталин построить не успел. Как оказалось, слишком многое держалось на роли личности в истории, а без неё стремительно ветшало и разрушалось. И революционер Джугашвили превратился в красного императора, карающего хулителей России, по крупицам воссоздающего и преумножающего величие и славу Советской Империи, чей гимн начинался словами «сплотила навеки Великая Русь». Иосиф Виссарионович Сталин – ужас для отечественных русофобов и непреходящий ночной кошмар для «наших западных партнеров».© Сергей Васильев, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Прекрасная серия! Можно не соглашаться с автором в каких-то деталях, но в любом случае заслуживает прочтения/прослушивания.

Озвучка тоже понравилась. Жду продолжение в аудиоформате, обязательно буду слушать дальше.

Достойное завершение неплохой серии. Можно рекомендовать к прочтению и прослушиванию, произведение хотя и не без недостатков, но гораздо выше по качеству многих других серий про попаданцев в эти же времена.

сколько слушаю столько и наслаждаюсь этой серией. даже не знаю, что сказать - всё хорошо в произведении, особенно главный герой

Одна из лучших серий по альтернативной истории. Мне сложно представить сколько исторического материала пришлось перечитать автору. Немного огорчило, что в данной книге практически пропал главный герой, но и про страну было интересно послушать. С нетерпением жду последнюю (пятую) книгу.

Отличная серия. Не просто рояли к которым все уже привыкли, сюжет вполне себе динамичный и развивается ровно. Поэтому слушаешь книгу внимательно и не теряешь интереса. Спасибо автору очень жду продолжения. Успехов вам Сергей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастика об альтернативной истории России

Государство-воин, победившее нашествие объединенного Запада, пережило своего Верховного Главнокомандующего всего на 38 лет – мизерный по историческим меркам срок. Державу – священный храм – Сталин построить не успел. Как оказалось, слишком многое держалось на роли личности в истории, а без неё стремительно ветшало и разрушалось.

И революционер Джугашвили превратился в красного императора, карающего хулителей России, по крупицам воссоздающего и преумножающего величие и славу Советской Империи, чей гимн начинался словами «сплотила навеки Великая Русь».

Иосиф Виссарионович Сталин – ужас для отечественных русофобов и непреходящий ночной кошмар для «наших западных партнеров».

© Сергей Васильев, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Сергея Васильева «Император из стали. Стальная империя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 54 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-141496-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip