16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Император из стали: Сталь императора

Император из стали: Сталь императора

Третья книга цикла «Император из стали»
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доверху груженный межнациональными конфликтами и сварами транснациональных корпораций, отягощенный биржевым и банковским кризисом, громыхая пока еще региональными войнами и отчаянно скрипя перьями дипломатов, поезд мировой геополитики тяжело вползал на заснеженный полустанок 1901 года… Шахматные политические доски были тщательно подготовлены. Фигуры расставлены. Император намеревался в этой партии играть белыми.© Васильев С.А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Наконец-то долгожданная третья часть серии в аудио-формате!!!


Две самые интересные и яркие фигуры России 20 века: Сталин и Николай II – для меня это самое интересное «попаданческое» приключение последних лет.


Фантастическая составляющая серии книг на очень достойном уровне. Нет фэнтазийного джедайства, нет банального технического прогрессорства. А есть закрученная интрига и сильный сюжет, держащий в напряжении.


Отдельный низкий поклон автору за построение сюжета на отсылках к историческим документам. За бережное и непредвзятое отношение к науке истории.


Я очень интересуюсь эпохой Николая Второго. И я был удивлен найти столько исторической мудрости и мировоззренческой глубины в фантастическом произведении.


Очень рекомендую.

господин Васильев создал лучшее произведение по данному направлению. только такой человек как Сталин мог бы исправить положение в РИ на тот момент. при чтении мне постоянно хотелось стать либо эксом, либо быть в нквд, чтобы убирать тот мусор, что постоянно мешал. ведь сколько людей – талантливых, трудолюбивых, умных было в России и им постоянно мешали из-за своих мелочночности, продажности.

Иоанн3, так, что вам мешает? Сейчас всё тоже самое и можно предположить что такой же "попаданец" сидит в главной голове))

Третья книга пропитана ожиданием боли и крови.

Автор провёл колоссальную работу с историчекими документами чтобы вплести в свои книги. Сложно сделать перерыв, хочется слушать и слушать. Периодически обращался к поисковику чтобы освежить или дополнить знания истории.

Гг настолько заризматичен и осведомлён что у меня не получилось поставить себя на его место, чтобы представить как бы я сам поступил в той или иной ситуации. Остаётся только сопериживать и мечтать о таком правителе. Ибо за ним пошли бы многие.

Спасибо автору и чтецу! Надеюсь продолжение последует.

Прекрасно!!! Автор замечательный. Сюжет интригующий и все время держит во внимании. Чтец тоже не подкачал. Большое спасибо за творчество и доставленное наслаждение.

Самое замечательное произведение о попаданчестве! Автору, Сергею Васильеву и чтецу, Ярославу Лукашёву, безмерная благодарность и восхищение! А пятая книга - это просто шедевр! Диологи, мысли, сомнения и споры героев книги нужно изучать в школах и университетах. Многое, только благодаря этой книге, даже сегодня, становится понятным и осознаётся через что прошла наша Россия и СССР. Ждём с нетерпением озвучивание пятой книги. Очень ждём!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доверху груженный межнациональными конфликтами и сварами транснациональных корпораций, отягощенный биржевым и банковским кризисом, громыхая пока еще региональными войнами и отчаянно скрипя перьями дипломатов, поезд мировой геополитики тяжело вползал на заснеженный полустанок 1901 года… Шахматные политические доски были тщательно подготовлены. Фигуры расставлены. Император намеревался в этой партии играть белыми.

© Васильев С.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Васильева «Император из стали: Сталь императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 31 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-140213-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip